рейтинг блогов

Иван Козлов, вы или трусы наденьте или крест снимите!

топ 100 блогов legart26.06.2013 Господа, вот представьте, что вы мастер на заводе и получаете зарплату много выше чем у мастеров в среднем по Перми. У вас есть непосредственный руководитель - начальник цеха, а над ним есть директор завода.

И вот вы, будучи мастером, ходите и везде рассказываете о том, что директор завода - всё делает не так и намекаете, что он как-бы не понимает, что делает.

Вопрос: сколько вы будете работать мастером на этом заводе за зарплату много выше средней?

Это я к тому, что известный пермский мудак и поэт Иван Козлов, сваливший из ЖЖ (Иван Козлов, вы или трусы наденьте или крест снимите! ittarma) в ФБ, два поста подряд пинает министра культуры Пермского края Игоря Гладнева.

Иван, вы или трусы наденьте или крест снимите.

В смысле или увольтесь с вышесредней зарплаты из подведомственного Гладневу учреждения, как не согласный с его политикой и тогда его пинайте или же получайте своё бабло и молчите в тряпочку.

Иван Козлов, вы или трусы наденьте или крест снимите!
КДПВ, найденнная по запросу "Или трусы наденьте или крест снимите".

Ну а с учётом того, что Гладнев, будучи "директором завода", "начальника цеха" (Гельмана) уже выгнал, вам, как истинному гельминту тем более пора заявление на стол положить. Проявить так сказать солидарность с боссом. А после этого уже хлопать дверями.

Ой, я забыл, что истинные гельминты сами не уходят: сосут до последнего. Их только вытравить можно. Вот и Иван не уйдёт. Будет получать свои рубли и хаять работодателя.

P.S. При этом, надо понимать, я не питаю особых симпатий к Гладневу и не имею по его поводу особых иллюзий. Буду рад ошибиться, но это будет видно из его кадровых решений, которых пока нет. Околокультурные пиявки пока на местах.
Иван Козлов, вы или трусы наденьте или крест снимите! [info]Legart

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю разбавить багоуныние своими и не только зарисовками Первый пост, я сток, не судити строга ...
Перед тем, как начать рассказывать вам про Грозный, нужно напомнить его историю, а история у него, как вы знаете, непростая. После распада Союза это был обычный советский город: население 400 000 человек, в городе был типовой кинотеатр, типовой цирк, типовые административные здания, сов ...
Евросоюз и Россия выруливают на апартеид и реальную сегрегацию, граничащую с тем, что случилось в предыдущих веках. Любое проявление агрессии и фильтрация по медицинским или ещё каким показателям - есть самая настоящая сегрегация. Вангую противостояния и даже появление РЕЗЕРВАЦИЙ или ...
Евромайдан был большим обманом. Нужна полная перезагрузка украинского правительства, потому что в стране ничего не поменялось. Все денежные потоки остались в тех же руках, что и были, поменялись только люди, которые их распределяли. Это не мои слова. Вы удивитесь, но это суть вчерашнего ...
Непривычный для нас пейзаж Ленинграда. Обычно мы представляем себе каменные джунгли центра, а вот по окраинам, особенно до войны было много деревянных построек. А если не знать название, то можно принять картину за сценку из провинциальной жизни. Охта - район проживания рабочих, и многие ...