Иван и его Ванька не вставай-ка!

топ 100 блогов Олег Иванов — 03.04.2011

С моим соседом сложились давние и очень доверительные отношения. Мужчина бодрый, крепкий несмотря на 76 лет с небольшим, весельчак с хорошим запасом юмора.  Его подвижность и жизненная активность говорят, что ему еще всего 76 лет с небольшим. В последний год он постоянно озадачивает меня вопросом, нет ли у меня в окружении женщины для близкого знакомства, хотя я на много десятилетий его моложе. При встрече я уже знал, что в разговоре он обязательно задаст этот вопрос.

- Понимаешь жена не дает, старенькая уже – постоянно оправдывался он – А меня жажда замучила. Хочу и все тут… Устал терпеть…

   Ничего себе думаю – Иван Иваныч ОРЕЛ, самому 76, а в поисках как молодой! Гигант! Его жена чуть меньше его по возрасту уже не справляется с ним - отказывает…

 

   В последний раз видел его идущего с довольной улыбкой. В тот же раз он в юмористических красках поведал свои ощущения, которые я облек в некую форму для вашего внимания:

 

   Негативный опыт научил Ивана держаться подальше от хищного женского племени, поэтому расслаблялся только с женой. В глубине души он себя даже уважал, что не связывается с одноразовыми. Не на помойке себя нашел! В последнее время по причине не использования, его Ванька превратился в Ваньку не вставайку. Так они и жили не тужили. У Ивана задача добыть дополнительно к пенсии денег и это семейно уничтожить, а у  Ваньки задача уничтоженное «отлить», да болтаться в обычном месте без другой надобности. В общем, секс по имени «вот бы» - только глазами, да носом спускать.

   Находясь в общественном месте, Иван заметил фигуристую женщину. По привычке оценил ее глазами на предмет «вот бы». Женщина оказалась на редкость именно женственной. Может все и закончилось обычным «вот бы», но вдруг Иван почувствовал уже забытое шевеление Ваньки.

- Рискнем – обратился Иван к Ваньке.

- Не надо. Мне и так хорошо – ответил Ванька.

- Не перечь хозяину. У тебя голова меньше,.. значит бестолковее.

- Не хочу я… Не встану, опозорю.

- Только попробуй… Рискнем.

- Ну, смотри, я предупредил.

   В процессе ухаживания, Ванька паразит, затих, не шевелился. Видно не шутил, а угрожал серьезно. Уже расположились в постели, нежности, ласки, поцелуи, Ванька не шевелится.

- Ты что гад? – рассердился Иван.

- А говоришь у тебя голова больше,.. умнее… – возмутился Ванька.

- И что?

- Зачем меня туда пихаешь?

- Знаешь куда и зачем!

- Там же мокро, скользко, темно…

   Иван отвалился в сторону пристыженный.

- Ванька, если подведешь в следующий раз, ОТОРВУ к чертовой матери и выброшу.

- Ха! Как же ты без меня?

- Дырочкой обойдусь. На кой мне такой лентяй?

- Поосторожнее,.. уже привык к такому.

- Дурень ты Ванька, ведь удовольствие получишь!

- Сам лезь в эту мокрую темноту…

   Через некоторое время Иван повторил попытку.

- Караул! – заорал Ванька. - Ты опять меня туда пихаешь!

- Заткнись и делай что, хозяин приказывает.

   От нежелания попадать в мокрое и темное Ванька напрягся. Этого Ивану только и надо было. Он мгновенно вставил Ваньку по адресу. Ванька, немного поелозив в скользкой темноте, плюнул с досады и выскочил обратно.

- Ну что доволен – спросил Ванька.

- Что-то ничего не понял – ответил Иван.

- И зачем только меня туда запихивал?

- Удовольствие хотел получить.

- Получил?

- Сказал же, пока не понял… Надо еще разок попробовать.

- Нашел себе заботу. Теперь иди мой меня. Небось, противно от меня мокрого и скользкого?..

   Через некоторое время Ванька опять истошно завопил:

- Уберите от меня руки!

- Чудак. Тебя же гладят, ласкают.

- Это же ЕЕ руки!

- Оторву! Выброшу тебя! Успокойся, отдайся дурень!

   В следующее мгновение Ванька покорно напрягся. Иван, конечно, воспользовался этим и отправил его по назначению. На этот раз процесс был длительным.

- Смотри-ка щикотно – сообщил Ванька. А как ласкает, а как обнимает меня! Все чувствую! Класс!!!

- Да заткнись ты наконец,.. не мешай – рыкнул Иван.

   Процессу уже никто не мешал, а партнерша только помогала. Все отдались этому блаженству. Уже потом,.. довольный Ванька  задал вопрос:

- А ты чего так орал?

- Кончили мы с тобой Ванюха – ответил Иван.

- А я думал яйца по ошибке оторвал и сейчас до меня доберешься... Пока ты пыхтел как на скачках,.. и я радовался своим «обжиманцам»,.. а как ты заорал,.. подумал кранты,.. сейчас меня оторвешь…

- Теперь-то понял, зачем ты еще нужен?

- Дааа, вкусно было…

   Проводив прелестную виновницу наслаждений, Иван с Ванькой развалились на диване в сладостной неге. Через некоторое время Иван почувствовал, что его Ванька опять напрягся как перед делом.

- Что уже от одной мысли напрягаешься - спросил Иван - Теперь ты у меня Ванька от мысли вставай-ка!

- Не ехидничай. Спроси когда снова придет. Уже хочется…

- Эх ты! Тупоголовый! А сопротивлялся! Ладно, сейчас позвоню, спрошу, когда придет. Теперь терпи дубина…

 

Интересно подобно моему соседу все мужики такое переживают? :))

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Недавно я участвовала в диалоге про отношения дети-родители. Моя собеседница сказала мне такую вещь: “Я ненавижу свою свекровь. Она считает, что ее сын должен любить ее больше, чем меня, его жену ! Но я ничего не могу с собой поделать, ведь у меня тоже есть сын, я тоже стану ...
Будем надеяться, что ...
- За что осудили Полишинеля? - За шпионаж. Он раскрыл врагам великий государственный секрет! - Но ведь этот секрет наши враги уже давно знали! - Ну и что? Зато наш народ не знал! - Но ведь это же наш народ! - Вот именно! ...
Совершенно необъяснимое явление было снято очевидцем в столице Японии → Уже знакомый читателям молодой японский канал "Paranormal research" опубликовал очередное видео, где каким-то необъяснимым образом, прямо из облаков, новая токийская телебашня «Tokyo Sky Tree» несколько ...
В городе Геленджике Краснодарского края местные священнослужители освятили опасный пешеходный переход и перекресток улиц Морской и Луначарского в рамках акции под названием "С богом по дорогам", сообщает портал "Юга.ру" Акция была организована для привлечения внимания водителей к соблю ...