Иван Федоров высказался

Тот самый тезка превопечатника, русский человек, который вообще-то должен был встречать освободителей хлебом-солью в Мелитополе. И абсолютно не оправдал никаких надежд. А напротив того сплошные от него неприятности.
Ну ладно, не встретил он никого хлебом-солью, отсидел в подвале под дулами, был обменян – ОК, проехали-забыли. Так сиди уже тихо, не позорь российское имя. Но нет.
Иван Федоров написал в соц сетях французскому президенту, что пусть он Францию Путину сдает, если уж так хочет чего-нибудь сдать. Раз уж Макрону так нравится идея обмена украинских территорий на состояние лица Путина... Давай тогда обменяем территорию на юге Украины на территорию на юге Франции, сказал Иван Федоров. Уж если меняться.
В общем, Иван Федоров сказал крымнаш. Ну что ты будешь делать. Такое имя у человека, и так он себя ведет. Ладно бы его звали Грицько. Или Опонас.
|
</> |
Иван Федоров высказался
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Президент Путин выступит с чрезвычайно важной речью на форуме ПМЭФ bfm.ru - Новосибирск
- Путин изменил свой график на ПМЭФ Московский Комсомолец
- Путин перед выступлением на ПМЭФ обсудит вопросы развития автопрома Петербургский дневник
- Путин встретится с журналистами на ПМЭФ BFM.RU
- Помощник Путина рассказал, о чём президент будет говорить на ПМЭФ NEWS.ru
- Посмотреть в приложении "Google Новости"
- Кадыров опроверг сообщения о проблемах со здоровьем у Путина Коммерсантъ
- Рамзан Кадыров отрицает информацию о нахождении Владимира Путина в коме Кавказ.Реалии
- Рамзан Кадыров заявил, что Путин не находится в коме Весьма
- Кадыров опроверг слухи, что "Путин впал в кому" Московский Комсомолец
- Кадыров о здоровье президента Путина, 15 июня 2022 г. - Власть - Новости Санкт-Петербурга Фонтанка.Ру
- Посмотреть в приложении "Google Новости"