Итого


С просьбой прокомментировать фото редакция бобруйского радио обратилась к известнейшему смотрофизиогному Бецалелю Неунывай-Полено из отдела воинствующего машихизма.
Взволнованный радиослушатель: Меня просто в дрожь бросает от выражений лиц. Неужели на западе просрали все полимеры? И какие теперь будут серьезнейшие последствия? Успокойте меня немедленно, мне страшно!
Неунывай-Полено: ну что вы, что вы? Разве можно так нервничать из-за ерунды? Не забывайте, что путин -- профессиональный агент кгб, который скроит счастливую рожу при плохом для него обороте, и наоборот. Это в рефлексах. Других отсеивают. Не говоря о том, что он любит блефовать, и нельзя упускать и такого простого желания, как нагадить западу и в суп плюнуть. Вот вы взволнованы, переживаете? Значит, не зря он улыбался. Может, в этом и была цель. И только в этом. А противостоит этому мелкому хулигану лидер всего свободного мира, который ощущает огромный гнет исторической гнет ответственности, и просто немного устал. Все-таки восьмой десяток - это не только безграничная мудрость, читаемая в его глазах, но и слегка повышенная утомляемость. Так что не надо паниковать и драматизировать. Все будет хорошо. И вообще, путин не смеется, а чуть не плачет. С этим ботоксом никакой разницы.