Итоги?

топ 100 блогов lana_ustinov31.12.2022 Нг не Нг без "подведения итогов", а они у меня как-то не подводятся... На прошлый Нг загадала, чтобы у нас был дом. В январе мы начали посматривать в сети что вообще продается (если бы знать, что самый первый из увиденных надо было хватать без оглядки!, но я же не знала, наоборот, подумала - не хватают же первый попавшийся, надо на другие посмотреть, "сравнить"...).
Итоги?

В начале февраля поездили и посмотрели на дома и города в реале. Второй заход сделали в конце марта. Из-за того, что началась инфляция и взлетели цены, муж решил, не долго думая, купить тот дом, кот. ему понравился. К чему и приступил в апреле. Покупка дома - это процесс, кот. подошел к своему завершению в конце мая/начале июня.
В марте переболела вторым ковидом, первый был в марте 2020.
Когда до меня дошло, что ковидо-удавка ослабла, а контроль-меры и вовсе незаметно отменились, то схватила билеты в Испанию, прямиком в Сантьяго. Маршрут пришлось корректировать на ходу, т.к. на предварительно запланированном "Зимнем пути" прогноз обещал до +40, значит, оставался Норте по северному побережью, жарко там не бывает никогда, а вот дожди - всегда! И не важно, что июль. На этом Норте я основательно обломала себе ноги, в самом прямом смысле. Т.е. не переломала, а руинировала.
Итоги?

Результатом похода по врачам стало убеждение, что никаких операций по вырезанию вен под полным наркозом, и даже прокаливанием их лазером или радио-волнами под местным, - я делать не хочу (и скорее всего не буду).
Летний отпуск мы провели в августе, в нашем доме.
Итоги?

В последние дни лета спохватилась, как быстро оно пролетело. По этому поводу поездила на велосипеде и выбралась в горы с подругой:
Итоги?

В сентябре и октябре мы продолжили ездить "домой": ломали ненужные стены, выкидывали хлам, делали все, что были в состоянии сами.
Итоги?

Итоги?

А в ноябре до меня дошло, что впереди зима. И в авральном порядке я слетала в свой "круиз": Неаполь - Мальта - Венеция.
Итоги?

Итоги?

Весь декабрь пропостила Неаполь в рамках адвент-челленджа на 25 "окошек" зимного марафона. И он очень помог пережить мне этот жуткий месяц. Пожалуй, хорошая идея ехать куда-то в ноябре, а потом коротать этот проблемный декабрь за отчетом. Все-таки он ужасен, но и ему когда-нибудь приходит конец, и уже очень скоро.
Очень не довольна собой, что касается работы. Но впереди есть еще какое-то время, надеюсь исправиться.
Не далее как сегодня придумала новую "традицию", в последний день года делать длинную прогулку. Но ее сегодня уже вряд ли успею выложить.
Еще приняла решение, как только освобожусь, всю первую половину дня посвящать прогулкам. Произойдет это "освобождение", правда, не раньше 2025, но все равно. А то чувствую себя, из-за этой работы, полной развалиной. Не годится это.
У нас на сегодня было обещано +15, одного градуса не додали, но все равно было очень тепло)
Всем друзьям самые искренние и наилучшие пожелания к наступающему! Пошла провожать-встречать)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взято у manyura Отсюда: https://psmirnova1.livejournal.com/539716.html Михаил Величко: "Проблема мигрантов была создана российской государственной властью на пустом месте". Вот несколько комментариев под этим видео: https://dzen.ru/video/watch/658082137e97986c0a738649 ...
Пока каникулы, продолжаю постить замечательное из первобытной коллекции Королевских музеев, куда я нарочно сходила за орнаментами и драконами, а по дороге настреляла ещё много чего. Тематическая подборка про мужчин и женщин. Здесь только ...
Паны украинцев обкатывают технологии, позволяющие лiтакам фу-35 демонстрировать свои летные качества обитателям подводного мира. Очередное такое испытание удачно прошло в Южно-Китайском море. Благополучное приводнение (и дальнейшее погружение) лiтака сопровождалось увечьями семерых ...
Первые 29 лет жизни я прожил в стране, где ничего не происходило. Одно исключение - снятие Хрущёва. Ну и смерти генсеков. А 18 лет правления Брежнева - так вообще ничего. Следующие 32 года я живу в стране, где постоянно что-нибудь случается... Причём такое, что показалось бы ненаучной ...
Пока вся Россия дружно прильнула к мониторам, наблюдая за потерями рубля и обсуждая их в блогосфере, Украина в Давосе объявила о наступлении на главное российское приобретение последних двух лет. Глава украинского Минфина Наталья Яресько заявила , что власти страны намерены в ближайшее ...