Итоги сентября, цели октября

топ 100 блогов iris_7402.10.2011    Сентябрь был мягким и блюзовым: таким, каким я заказала себе всю осень. Смотрела красивые картинки на ЛиРу под блюз, шансон и джаз, очень много гуляла с двумя детьми, постепенно привыкала к новому состоянию мамы трех детей.
Съела рекордное количество халвы и сгущёнки, при этом занималась суставной гимнастикой, начала заниматься гимнастикой славянских чаровниц самостоятельно.
   И вообще – за телом очень ухаживала, поскольку после родов живот отвис и, в отличие от двух предыдущих раз не сразу пришел в форму.
    Делала в доме уголки «под себя» - рабочее место, балкон, уголок красоты в ванной.
   Составила график занятий со всеми тремя детьми, отправила сына на каратэ, с дочкой хожу на йогу, маленькому сама делаю гимнастику.
   Получила свидетельство о рождении ребенка.
   Баловала себя книжками, новым платьем, вкусной едой.
На октябрь:
Дело: начать давать астроконсультации. Составить список вопросов, с которыми работаю и с которыми не работаю. По возможности – прайс.
Начать редактировать книжку из постов «читаю, смотрю, путешествую». Отредактировать «хроники работающей мамы», включить новые посты, написать синопсис.
Установить «Консультант +» на домашнем компьютере.
Дом
Летом и весной проделала тотальное размусоривание, но он опять зарос какой-то ерундой, вроде бы нужной. Расхламление пока не потяну – нет сил скандалить с мужем из-за каждой тряпочки.
Просто продолжить уборку по зонам, контроль хотспотов.
Эксперимент по планированию меню.
Фотофлэшмоб: 10 завтраков – посмотреть, что я ем.
Деньги:
Продолжать собирать пятачки и десярики, каждое первое число относить на ОМС.
Планировать ежедневные расходы, в конце дня, посмотреть, что получилось.
Дети:
Пройти осмотр с ребенком 6 октября
Отнести все бумажки во все инстанции
Вылечить нос среднему
Продолжить йогу с дочкой
Продолжить занятия по таблице
Душа:
Побаловать себя сахарным скрабом, ягодным муссом и новым платьем, прической и цветом волос.
Продолжить «100 дней до Нового года»
Фотофлэшмобы «10 вещей, которые делают меня счастливой», «10 вещей, которые сделали мой октябрь», идея утащена у Итоги сентября, цели октября [info]dejavu_smile

Хотелка месяца: семейная фотосессия или фотосессия «винтаж»
Время не ждет: начать вести ежедневник Яны Франк, а то у меня уже куча ежедневников, ожидающих Нового года. Будем вводить постепенно.
Имя месяца: Творчество. Обычно октябрь – самый удачный месяц для меня в плане успеха у противоположного пола. Мужчины активизируются и настроены весьма серьезно. Но поскольку я уже давно образцовая семьянинка будем сублимировать энергию в творчество.

Как обычно, можно писать в комментариях ваши итоги и цели или ссылку на них.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у papasha_mueller в Интересно - почему наступление творческой импотенции непременно вызывает всплеск ненависти к власти? Акунин (последние книги - нонсенс) и Шендерович (весь исписался и даже испИсал матрас), Макаревич и Шевчук ...
Сегодня утром на КАДе внезапно пришла мыслЯ. Живем, не ощущаем себя, жизнь бежит. И как-то резко я ощутил свой, в принципе еще не закатный, возраст. Я мужик-то еще огого!)) Но.. И как? По моделям машин. Я прекрасно помню как пускал слюни на новую, свежую!, Авенсис в комплектации "солнце", ...
Ну что ,мои дорогие друзья и коллеги ? Настало время охренительных историй ! Вы пробовали когда либо, взамен бракованного товара, получить новый ? Да ещё , чтоб без нервотрепки,бестолковой переписки, и дополнительными затратами на пересылку ? Дело было так. Купил коробку кассет RTM C60 ...
Вот что значит «халява»: ребёнок спросил, не хотим ли мы пойти в Музей Победы на Поклонной горе, и мы зачем-то согласились, и я даже съездила забрать у него приглашения и экскурсионные билеты, весь комплект ему преподнесли после того, как, гуляя в парке, он собрал на скорость автомат ...
Перед началом учебного года многие родители рассматривают вариант перевода ребенка на семейное обучение. Мы на семейном обучении уже 8 лет — с первого класса. Мне часто задают вопросы об этом способе обучения, — я всегда рада ответить! В моем блоге по тегу «семейное обучение» вы ...