Итоги РИФ-Воронеж 2010

топ 100 блогов manufactura28.09.2010 Итоги РИФ-Воронеж 2010
У стенда «Мануфактуры»

15 и 16 сентября прошел региональный интернет-форум РИФ-Воронеж 2010, который второй год подряд подводит итоги развития отрасли в регионе. 1500 участников, 25 секций и 40 мастер-классов.

«Мануфактура» была одним из активных участников форума и пришло время подвести черту под прошедшим событием.

  • За два дня нами было отрецензировано ровно 50 сайтов. У стенда «Мануфактуры» на выставке форума выстраивались очереди. Причина ажиотажа — аудит сайтов, оценка сильных и слабых сторон проектов, советы по повышению эффективности. Оценку проводил Антон Ловчиков с опытом работы не только в Мануфактуре, но и в бюро Артема Горбунова. На диване рядом с Антоном были замечены представители 1C-Битрикс, Скай Линк, Сумма Телеком и многих других замечательных компаний.
  • Каждый второй посетитель форума зашел на сайт factory.mn. Каждый третий — взял буклет «Мануфактуры».
  • Знакомство с Алексеем Сидоренко, директором по развитию 1С-БИТРИКС. Полезная беседа о двух направлениях, важных для нашей компании.
  • Знакомство с Димой Неягловым, руководителем компании Getalime. Возможно, удастся поработать с ним над несколькими проектами. Очень интересный человек с невероятно-правильным подходом к работе.
  • Знакомство с множеством потенциальных клиентов и партнеров из родного Воронежа.
  • Знакомство с генеральным директором NetCat, Дмитрием Васильевым. Он подарил нам коробку с их CMS. Приятно и неожиданно.
  • Участвовали в круглом столе «Из жизни веб-студий». Удалось послушать о внутренней кухне конкурентов и коллег, о плачевном состоянии регионального рынка. Эта беседа стала толчком к проведению анализа российского рынка веб-разработок, который помог сделать важные выводы для нашей компании.
  • Множество приятных отзывов о нашем стенде, как об одном из лучших.
  • Поток писем после форума разбираем по сей день.


Огромное спасибо организаторам форума, Городскому Интернет-порталу «Весь Воронеж» (и лично Алескею Филиппову и Анастасии Циcкаридзе), Региональному общественному центру Интернет-технологий (РОЦИТ) и многочисленным спонсорам и партнерами. РИФ-Воронеж 2010 состоялся, оправдал все ожидания и стал прекрасной площадкой для анализа интернет-рынка, общения с профессионалами и знакомства с интересными людьми.

Фотоотчет с форума.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1894. 60 офортов профессора Ив. Ив. Шишкина. Часть 1 ...
Содержание сейфа "бессеребренника" Свердлова, вскрытого через 16 лет после его смерти. Царские кредитки, как мировая валюта, продолжали оставаться законным платежным средством вплоть до 22-ого года. Большевики, как фальшивомонетчики, выпускали их ещё несколько лет после переворота ...
Другие тесты и гадания от Шувани Просто мои слова один в один! Всем здоровья! ...
По итогам минувших суток можно утверждать, что главным  успехом генерального наступления войск Руины стало уничтожение известного сепаратиста Ивана Ермилова , убитого в бою за станицу Луганская. Сам бой, правда, победой не увенчался, но гибель одного из наиболее знаковых террор ...
...