рейтинг блогов

Итоги 2016 – прогнозы на 2017 год, рейтинг России

топ 100 блогов titus16.01.2017События

Итоги 2016 – прогнозы на 2017 год, рейтинг РоссииЗавершающийся год на Западе ознаменовался проявлением воли среднего класса, уставшего от чрезмерной толерантности. В центре политической арены – неоднозначный, но решительный выход Великобритании из EU (Европейского союза), принятый по итогам референдума и выборы в США. По результатам президентской гонки в Америки, на первый план вышли новые лица. При этом лица эти были не всегда чистые. Чего только стоит скандал вокруг Хилари Клинтон, которая пользовалась домашним сервером почты для секретной переписки.

Светские хроники «взорвались» от развода, казалось бы, образцовой звездной пары – Бреда Питта и Анджелины Джоли. Выяснилось, что многодетные родители хранили немало черных тайн за дверями своего особняка – агрессия, скандалы, даже анорексия Джоли. Но пока одни рушат, другие создают. И не просто что-то, а лучшие новинки кино 2016 года. Для фанатов «поттерианы» вне конкуренции семейная сказка «Фантастические звери и где они обитают». Более взрослая аудитория оценила наполненный черным юмором фильм о супергероях – «Дэдпул». Ожидаемо, что самые читаемые книги и комиксы получили достойные экранизации. Лидерство среди сериалов продолжает заслуженно держать «Игра Престолов», девизом которой стали нелинейность и умерщвление главных и любимых героев.

Спорт в уходящем году показал всю степень своей политизированности. Апофеозом стала летняя Олимпиада в Рио 2016, к которой не была допущена почти треть российских спортсменов, а паралимпийцы и вовсе были дисквалифицированы. Поводом послужил доклад Макларена и допинговые тесты, но причины скрывались куда глубже в политических дебрях.

Прогнозы на 2017 год

Самая стабильная сфера – кинематограф, уже томящий миллионы поклонников самыми ожидаемыми фильмами 2017 года. Политика вновь может удивить, что уж говорить об изменчивом мире шоу-бизнеса.

Российский концерн LADA обещает ввести инновационный и полноприводный внедорожник LADA XRAY Cross, корейское автомобильное производство прогремит новым Kia Soul, который уже вошел в рейтинг Car and Drive, как один из лучших внедорожников и кроссоверов.

Технологии гаджетов, особенно смартфонов, вновь потрясли мир, многие из них вошли в рейтинг лучших смартфонов 2016 года. Так что наступающий год уже породил множество слухов – дисплеи 4K, бесконтактные платежи и много другое.

По мнению авторитетных рейтинговых агентств, Россия поменяла свои позиции в мире. По версии Всемирного Банка, наша страна расположилась на 40-й строчке в рейтинге стран для ведения бизнеса. По свободе Интернета – скромное 52-е (согласно Freedom House). Среди других развивающихся стран, мы лишь 95-е (Legatum Institute). Еще хуже дела обстоят с благотворительностью, по данному показателю Россия заняла 126-е место (Charity and Foundation). Агентство Bloomberg присудило нам 8-е место по уровню цен на бензин и 55-е по уровню здравоохранения. Из этого видно, что в 2017 году России есть куда стремиться.

</</div>

Оставить комментарий

Kenn Lalonde 22.01.2017 03:36
Привет Вы ищете кредит без первого взноса?

* Вы нуждаетесь в частные или бизнес-кредитов для различных целей?
* Вы ищете кредиты для выполнения крупных проектов?

Я хочу, чтобы вы поняли, что мы выдаем кредиты в любой части мира по низкой процентной ставке. от 1 до 25 лет, чтобы погасить задолженность перед любым количеством 100000000. Руб и $ 100.000.000 долларов США.

Вы должны заполнить форму заявки на кредит и вернуть копию спины: Все ответы должны быть отправлены E-mail: [email protected]
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Настоятель Саракташской обители в Оренбургской области протоирей Николай Стремский обвиняется по трем статьям УК РФ - в изнасиловании, развратных действиях и неисполнении обязанностей по воспитанию детей, следует из трансляции Ленинского районного суда Оренбурга, размещенной на местном ...
Самый богатый человек в мире Илон Маск отрицает роман, утверждая, что они с Сергеем Брином по-прежнему друзья Илон Маск Как сообщает издание The Wall Street Journal, у главы ...
Время для души бальзам… Время для души бальзам… Я приняла лекарство ...
Помню еще в далекие девяностые, мама моего одноклассника работала продавцом на рынке. Периодически ездила в Москву к знакомым. И как-то в разговоре она рассказывала, как ее хозяйка закупается в первопрестольной. Все очень просто, покупалась вещь, и потом в провинции продавалась в три раза ...
В Экваториальную Гвинею приезжают те, кто в каждой стране стремится найти что-то особенное, ту самую изюминку, отличающую ее от остального мира. Здесь царит экваториальный климат. Температура воды никогда не опускается ниже +20°C. Средняя температура в течение года — примерно ...