Итоги 2011 года

топ 100 блогов brazilnatal31.12.2011 Итоги 2011 года

Фсе подводят, а котЭ чу, хуже или вообще одно из 15?


1. Появились новые друзья в реале. Очень рад был познакомиться с Андреем, Ниязом, Натальей, Лилей, Кириллом, Никитушкой, Мишей, Ежжами.....) Всех даже не перечислю) Очень много было развиртуализаций) особенно в рамках славных сообществ Итоги 2011 года [info]filmz_ru и Итоги 2011 года [info]military_press.

2. Появилась цель в жизни. Год назад я еще думал про диссертации, степени и прочее...все, хватит. Конечно, совсем порывать с наукой я не собираюсь, но больше она не является основной в моей жизни. Может быть, когда-нибудь сложится кандидатская из статей по современной журналистике, которые я планирую публиковать в дальнейшем, но сидеть из года в год...

3. Похудел на 20-30 кг. Точнее сказать не могу - раньше меня весы не выдерживали. Жить стало легче, жить стало веселее. В планах - похудеть до 100 кг. Меньше - вряд ли. Я не помню, когда у меня было меньше 100) разве что в Германии много лет назад) Но я спал 3-4 часа в сутки, обошел пешком весь Берлин, дошел пешком до Сан-Суси...)))

4. Мои посты интересуют свыше 10 тысяч блоггеров!))) 2357 в жж, 5948  в твиттере, 1418 в фейсбуке, 211 на ярушке, 451 на рутвите и еще по 20-30-100 человек в более мелких моих проектах. Мои фотки посмотрели свыше 80 тысяч раз!))

5. Несколько раз ездил на дачу в Сокур. Дачка постепенно приобретает приличный вид) в планах - построить домик) Старый дом 20-х годов, и хотя, конечно, держится...но все же)

6. Очень много радости доставили экскурсии по Москве с Натальей и Никитушкой) Оказывается, есть еще в Москве совершенно чудесные места))

7. Многое куплено за этот год и в квартиру и на дачу. Из крупного - комп, холодильник, морозилка, телевизор, нетбук, масса кухонной техники. Пашем с мамой полномасштабно)

8. Многие проекты, отложенные когда-то, 12-16 лет назад, стали воплощаться в жизнь. Среди них - фантастическая сага. На данный момент половина первого тома завершена.

9. Сбрил усы. Я носил их с 9 класса, то есть примерно с 1992 года. Почти 20 лет...)))))) Но они стали седеть и раздражать меня, да и вообще я решил меняться.

В планах:

А. Сеть блогов.1.  Основной (вот этот), 2. мужской с кодовым названием "Мячики" (сиськи, футбол всех видов, баскетбол),
3. блог о черлидинге (уже создан, но пока не обновляется), 4. милитари - об оружии ....

Б. Выпуск фантастической книги. Работа над историческим романом о Бисмарке - я начал этот проект 14 лет назад, может быть, он все же завершится. Благо, что время теперь есть. Работа над научно-популярной книгой о Бразилии.

В. Стройка на даче. План-минимум - оформить землю и залить фундамент.

Г. Поездки и развиртуализации. В планах - Казань, Астрахань, Севастополь, Киев, Самара, Одесса.

Д. Разнообразные мелкие проекты.

Понятно, что далеко не все удастся осуществить, но будем работать!))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нередко на стволах американских M1 Abrams можно увидеть имена собственные. Часто это не совсем чтобы прихоть экипажей. дело в том,что еще до войны французы использовали нечто подобное для своих танков. Позже аналогичную систему взяли на вооружение англичане, причем именно в том виде, как ...
Наблюдая, в какие ебеня стремительно несется ЖЖ: трут посты, блокируют, херят черновики, появляется закономерное желание уёбензебитте от сюда. Но не рвать по живому, а аккуратненько. Хотелось бы кинуть клич из сообщества tochka_sbora , но становится ясно, прижмут и сообщество. &nb ...
11.05.2014 14:26:05 В Мариуполе задержан главарь карателей Олег Ляшко В воскресенье, 11 мая, бойцы Народного ополчения Донбасса задержали видного главаря карателей киевской хунты, кандидата в президенты Украины Олега Ляшко. Об этом сообщил представитель ополчения на митинге у здания Мар ...
( c ...
В среду, 22 февраля, решил я посмотреть в Интернете- когда же откроют в Москве Большую Кольцевую Линию метро. Посмотрел- планируют на 28 февраля открытие БКЛ, поезда уже ходят по полному кольцу, только новые станции проходят без пассажиров. Сылка: ...