Истошный нутряной вой

топ 100 блогов putin_slil25.06.2016 Оригинал взят у Истошный нутряной вой deadman_alive в Истошный нутряной вой

                                      Истошный нутряной вой

Забежало тут ко мне очередной существо. - Очередной клон стёпки. Правда, скажу Вам, наблюдая за реинкарнациями этого персонажа, могу сделать вывод, что, с каждым разом, клоны его становятся всё тупее, агрессивнее и матерщиннее. Ну, что поделаешь, всё больше и больше в них проявляется еврокультура, как же иначе…. С другой стороны, в очередной раз, происходящее подтверждает утверждения о том, что в самой свободной стране Европы ой как далеко не всё в порядке. Pink isn’t well….
Вот, и сейчас, понесло оно свою два с половиной года как навязшую в зубах ахинею. Но, дело не в этом. Вспоминая старый анекдот о КГБ, еврее и его фразе «у них даже патронов нет», утверждаюсь в мнении, что ни у них, ну уже и у их кураторов, денег на новые методички тоже давно нет. Поэтому и продолжают перекатывать во рту давно пережёванное почти трёхлетней давности гуано.
Но, как и говорилось в предыдущем материале, и тролли тоже являются отражением той действительности, той системы координат. Мы прекрасно помним, на чём была построена их контрпропаганда. Естественно, на истеричной русофобии, но, а в деталях?
- Приснопамятных ежей, стекломой и прочие…. Но, это – частности, отражающие степень умственного развития их собственного общества. – Ведь, если такое говорится, значит, априори, есть контингент, который во всё это поверит. Но, это – мелочи.
Базисом служило обвинение оппонента в собственных грехах. Эдакое совсем уж тупое разбрасывание камней по кустам в стиле полупьяной базарной бабы. Можно было бы этому и удивляться, но, достаточно просто посмотреть на их президента и всё сразу становится понятным. Ну, то такэ….Правда, вишенкой на торте тут же стали «самообстрелы». И пипл не только хавал, но и продолжает хавать. Подтверждения есть, но, сейчас не об этом речь.
Идём дальше. Поговорим о том, что прозвучало сейчас. Это – последняя страница методички. Последние, самые тяжёлые, неопровержимые и убийственные аргументы.
- Что, дескать, мы – предавшие украинский народ, погнавшиеся за российскими зарплатами и пенсиями и т.п.
А тут, давайте поподробнее, но, рассматривать будем в том же самом ключе – обвинения в собственных грехах.
1. Мы предали Украину. Интересно, а путь в рабство к иноверцам не является ли предательством? Именно, тем самым отречением от корней – проситься в примы к тем, кто (для читавших историю не в изложении Бебика) издревле гнобил и тиранил предков тех, кто именует себя сейчас украинским народом? Предать Православную Веру, славянские корни…. Ну, дело ясное, как и говори когда-то – идеальный массаракш. То есть, мир наизнанку. Хотя, того же «Тараса Бульбу» некоторым не мешало бы перечитать. Для общего образования…. Хотя…. Дело ясное – проплаченная кремлёвская пропаганда…..
2. О российских зарплатах и пенсиях. Вот, для тех, кто хоть чуток дружит с логикой, интересен тезис об уровне зарплат и пенсий при украинских ценах. А, с какого перепугу у нас будут украинские цены, если мы решили порвать оставшиеся паутинки, связывавшие нас с всегда нелюбимым бастардом по имени Украина? Или, те, кто уничтожает нас готовы возить сюда обильно и продавать себе в убыток только ради того, чтобы доказать преимущества украинского образа жизни? Пока не вижу таких. И очень сомневаюсь в их наличии вообще.
Зато, некто (не будем показывать пальцем на эту окровавленную наглую рыжую харю, как раз и вопил на весь мир о европейском уровне зарплат и пенсий. А так же о прочих горах ништяков, которых нет.
Эх, ребята, вас бы загнать в наши условия и посмотреть, что бы вы запели. Почему через два года у нас население близится к довоенному? Потому, что здесь становится лучше, или потому, что у вас хуже? А я скажу – по обеим причинам сразу…..
Вам бы отключить банковскую систему, изолировать, да побомбить ковровым методом годик подряд. А потом спросить – а что вы построили за отчётный период? Мы ответить уже можем. А на ваши рожи крайне интересно было бы посмотреть при соответствующем раскладе…. Ну, честное слово, очень интересно….
3. Рпадостные вопли о том, что нас никто не признает. А вас, ребята. У вас с этим как дела? Где та же самая эуроинтеграцИя? Если вас уже и поляки к себе пускать не хотят? Где #весьмирснами? Где те триллионы выгодных кредитов? Скоро годовщину колхоза «Год Без Единого Кредита» отмечать будем, кстати.
Где корабли, гружёные волшебными «джавеллинами», а?
Кстати, а где горы хъотя бы пэрэсично здобутого, в процессе? Ну, похвастайтесь хоть чем-нибудь реально достигнутым, хоть одну, даже изгрызенную вшами пэрэмогу предъявите, наконец-то! Надоело уже слушать сказки о том, как у нас завтра корова сдохнет!
А тем, что вы - #нероссия можете продолжать гордиться и дальше. Июо, чем долше вы в таком состоянии пребываете, тем быстрее повыздохнете нахрен.
А теперь – по сути.
Вообще, украинская евроинтеграция более всего кажется мне похожей к самоубийству леммингов. Ну, не хотят жить ни одни, ни другие. И каждый ищет себе подходящие способы.
Именно поэтому, выбравших светлый путь евроинтеграции так корёжит от нашего присутствия. Просто, от того, что мы не изъявили желания бросаться в пропасть вместе с ними. Они целенаправленно разрушали всё все эти двадцать пять лет, а мы, не взирая ни на что, строили. И не желали идти у них на поводу.
А теперь их постиг самый главный в жизни облом. – Даже ценой чудовищных жертв, они не могут принудить нас умирать вместе с ними. Как ни парадоксально это звучит, мы остались, чтобы сохранить все добрые и светлые традиции украинского народа. Правда, как уже и говорил, давно перестали называть их так. Ибо, от любого слова, связанного с Украиной, нас мутит. Поэтому, мы сбережём главное – добрые традиции. А само название – да и пусть ему…. Пусть уходит в то небытие, из которого и появилось.
И, именно поэтому украм беспросветно грустно и одиноко. Они понимают, что не сбылось ничего. Даже умирать им предстоит в одиночестве и забвении.
Посему, всё несётся и несётся по миру их протяжный истошный нутряной вой.
Вой обречённых.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что ж, прошло уже три месяца после операции Какие выводы я могу сделать… 1.       Операция – это  (прежде всего) лотерея. Здесь играют роль абсолютно все факторы, будь то мастерство врача,  собственное самочувствие, реагирование организма на ...
В Черняховске будут судить 67-летнего врача частной клиники по обвинению в причинении смерти по неосторожности пациентке. По версии следствия, акушер-гинеколог перед проведением операции ввел 34-летней женщине препарат для местной анестезии, в ответ на который у нее развился ...
Церковь Иоанна Предтечи в Толчкове. Фото: Валентина Феофилактова Кирпичное узорочье Узорочье – наиболее жизнерадостный и декоративный стиль в истории русской архитектуры, который стал ее визитной карточкой. Именно кирпичное узорочье, как правило, представляет то, что мы называем ...
Адский день был у меня сегодня. А причиной такого стала я сама. Захотелось мне порядок навести в комнате. И не просто порядок, а внести в убранство что-то авторское и неповторимое. В итоге два дня навожу этот пресловутый порядок, конца и края которому не видно. Ничто другое делать не ...
Давайте посмотрим на смекалку людей в картинках из рубрики "Все, я починил!" © ...