История про белоснежку

топ 100 блогов evo_lutio07.10.2019 Эту историю рассказал мне один мужчина.

Они дружили втроем, еще с армии, Миша, Олег и Павел, постепенно даже жить стали рядом, каждую пятницу обязательно пьянствовали, по воскресеньем играли в футбол, отпуск планировали вместе, в течение недели созванивались каждый день, в гости друг другу ходили.

Миша, который рассказал мне историю, женился и уже развелся, Павел был в состоянии развода, а Олег долго был не женат, а потом очень быстро женился, на девушке, с которой недавно познакомился. Лет тридцать всем парням тогда было. Девчонка друзьям показалась совершенно обычной, но Олег все время шутил на тему секса с женой. Шутливо охал, что жена ему заменяет спортзал, что ночью вместо сна у него секс. Друзья хмыкали, сами они только выпутались из неудачных браков, причем у обоих ссоры с женами были в том числе из-за этой дружбы. Обоим было очевидно, что такой сексуальный запой долго не продлится и все скатится туда же, куда скатилось у них.

А потом как-то незаметно жена Олега стала ходить везде с ними. Сначала изредка, потом все чаще. Олег при любом удобном случае тащил друзей к себе, создавал все удобства, накрывал поляну. Друзья видели, что он не хочет оставлять жену одну, все время стремится держать ее где-то рядом. Им это не нравилось, но они надеялись, что медовый месяц пройдет и они будут опять собираться мужской компанией, без бабы. Но жена Олега, Вероника, незаметно затесалась в их компанию. Она была тихая как мышка, молчаливая, очень улыбчивая, милая, даже услужливая, не лезла, когда не спрашивают, и друзья постепенно к ней привыкли. Даже стали шутить о совместной бане и о том, чтобы научить ее играть в футбол.

И вот однажды осенью все вчетвером шли из бара, Вероника держала одну руку в кармане мужа, а другую руку сунула погреться в карман Мише. Тот стал греть ее холодные пальцы своей рукой в кармане и почувствовал, что она гладит ему член. Он думал, что ему показалось или Вероника так напилась, что перепутала его с мужем. Но ситуация запала ему в голову. В другой раз он вышел покурить из кафе и за ним вышла Вероника и обняла его, прижалась щекой к его груди. Миша спросил, что с ней случилось и она сказала, что любит его. Из трех парней Миша действительно был самый симпатичный, привык к вниманию девушек и не удивился. И он сначала хотел отругать Веронику и просто послать ее, но потом подумал, что для Олега это все зашквар, даже если Вероника отстанет от Миши, и надо бы предупредить друга. С другой стороны ничего плохого она пока не сделала, просто обняла его, Олег так влюблен, что и слушать бы не стал, а на Мишу обиделся бы и разозлился. Поэтому Миша решил молчать, а в следующий раз, заметив, что Вероника глаз с него не сводит, предложил ей встретиться после работы и обсудить ситуацию. В тот вечер они поехали в гостиницу и переспали, после чего Миша предложил ей развестись с Олегом, ни о чем не говоря, и обещал, что они начнут встречаться. Сам Миша встречаться с Вероникой не планировал, а сказал так, чтобы мотивировать ее на быстрый развод. Он допустить не мог, чтобы у любимого друга была жена бэ. Пока нет детей, надо было спасать Олега.

Вероника обещала так и сделать, но все как-то затянулось.

Олег был все так же влюблен, все так же шутливо жаловался, что жена его доит каждую ночь, но выглядел при этом как улыбающаяся корова с коробки молока. Вероника иногда украдкой гладила Мишу. Они встретились еще раз, потом еще раз, это было редко, раз в два месяца, но Миша чувствовал себя подонком и не знал, как решить эту ситуацию. Ему казалось, что женщина должна бросить мужа, если влюбилась в другого, но Вероника только обещала, а сама вела себя как влюбленная жена. И Миша был в шоке. Выглядело так, будто он бесится и ревнует, а Вероника его успокаивает. Хотя он не ревновал, конечно.

Миша так измучился за полгода, что решил посоветоваться с Павлом. И когда он изложил ему свою историю, Павел стал ржать. Он сказал, что с ним произошло то же самое и он сам хотел рассказать Мише. Вероника так же гладила его украдкой, то ножкой под столом в кафе, то рукой в машине, а когда они ездили на три дня на море все вместе, Вероника подловила его в душе и сделала ему минет. После чего Павел не знал, что делать, как признаться другу, что его жена буквально напала на него. И все это было раньше, чем произошло с Мишей.

Парни стали чесать затылок. Они пытались уговорить Олега проводить время без Вероники, потому что им стало неловко вместе. Но Олег обиделся на такие предложения и сказал, что вообще не будет приходить тогда, если жене придется сидеть одной дома, пока он развлекается, ему жаль ее, она ничем не заслужила такой опалы: то приняли, то выгнали.

Друзья взяли свои слова обратно.

Как-то Миша встретил Веронику после работы и привез ее в отель, а в номере был Павел. Они хотели шокировать ее и наехать вдвоем, возможно довести до слез, как-то наказать за такое плохое поведение, заставить оставить Олега в покое, но Вероника даже не удивилась. Она стала обнимать то одного, то второго, вовлекая их в секс втроем. Друзья возмутились, оттолкнули развратную женщину и решили все рассказать Олегу.

Ну и они рассказали Олегу. Олег сначала не поверил, а потом помрачнел и задумался. Сказал, что ему надо поговорить с женой и ушел.

Миша и Павел чуть с ума не сошли, они испугались, что он ее сейчас же прирежет. Горячий парень, с восточной кровью, и такой влюбленный, точно не простит. Они звонили ему, он не брал трубку. Они поехали домой к нему, звонили в дверь, он не открыл, хотя в окнах был свет. И они еще больше укрепились во мнении, что все, он убивает жену. Возможно убил и теперь четвертует. И они даже договорились помочь ему скрыть следы преступления. Стали всерьез думать, как спасать друга от тюрьмы.

И когда они курили на лестнице под его дверью, время от времени звоня в дверь, вдруг вышел Олег. Он был в трусах. (В ванной труп рубит и отмачивает?)

- Олег, выслушай, - сказал Миша. - Мы по любому с тобой, все придумаем вместе, не скрывай от нас ничего. Понял, да? Мы с тобой чего бы ты ни сделал.

А за Олегом вдруг вышла Вероника в халатике на голое тело.

Олег сказал друзьям, что с женой он конечно разведется, блядь ему не нужна, но не сейчас. Сейчас пока не может, ему надо привыкнуть к этой мысли, но и с друзьями общаться не может больше, раз они так фигово с ним поступили, и он просит оставить его в покое и не названивать ему больше. Когда-нибудь потом пути может и пересекутся, но не сейчас.

Друзья стояли перед Олегом подавленные и пристыженные. А Вероника грустно вздыхала и обнимала мужа сзади.

Так закончилась эта дружба.

Миша и Павел дружили какое-то время, но все разговоры сводились к обсуждению Олега и той ситуации. Былого веселья уже не было. Да и неприятно как-то было обоим. И их дружба тоже сошла на нет.

А Олег развелся с Вероникой, спустя год. Но дружба не восстановилась. Хотя они пытались еще собираться, выпивали, но обсуждать бывшую жену Олег не хотел, а обстановка была натянутая. Былого кайфа было не восстановить.

Вот такая история про белоснежку.

Что думаете, друзья? Обсудим историю давайте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Спектакль Пусть все будет как есть.!? Посвящается доблестным Российским морякам. Жанр: рок-перформанс с драматической историей Прогуливаясь как-то зимой по парку, морской офицер находит коробку с грудным младенцем. Усыновляет мальца. Хочет ...
Очередная серия The Crown: "Скажи мне - "да". Сюжетная линия Во время поездки в Монте-Карло Доди и Диана укрываются в ювелирном магазине после того, как их преследуют поклонники и фотографы. Доди спрашивает, нравится ли Диане что-нибудь в магазине, и она указывает на обручальное ...
Фитнес, дорогие абонементы в тренажерный зал,  популярные диеты … сделайте шаг в сторону и сосредоточьтесь на простых методах, которые подскажут, как хорошо выглядеть, быть счастливее, здоровее ...
Придется и конфетки есть русские россиянам. С 5 сентября ввоз на территорию России кондитерский изделий с Украины приостановлен, сообщает пресс-служба Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Причина запрета — нарушения правил маркировки ...