рейтинг блогов

История одной шубы

топ 100 блогов lakshmi-mi21.03.2017 История одной шубы

Алена миловидная юная уроженка маленького поселка, приехавшая покорять столицу. Из тех, кто, не успев избавиться от провинциального говорка, уже считает себя москвичкой больше всех коренных жителей вместе взятых.

В ее представлении любая уважающая себя жительница первопрестольной должна рассекать по улице не абы в чем, а в шубе. И чтобы не кролик там какой-нибудь облезлый, и не жалкий мутон (она же не нищебродка какая!). Только в норке! И чтобы обязательно была белая.

Тут Алене, как раз, подвернулся Леша. Свежеразведенный коллега. Гордый плешивый самец, готовый к любви. Он таскался за ней в столовую, танцевал на корпоративах, приносил кофе из автомата. Все понимали, что мужик окончательно пропал, когда в начале декабря он взял кредит, чтобы Алена купила себе шубу.

Когда красавица явилась в офис в белоснежной норке в пол, все ахнули. Женщины завистливо любовались играющим мехом, а мужики чесали репы, прикидывая, во сколько Лехе обошлась такая шикарная покрышка.

С этого дня Алена … перестала замечать Лешу. Совсем. Как будто на месте образовалась одна большая дырка, которая одним своим присутствием только раздражает. А спустя какое-то время девица ушла работать в другое место. Сказала, что там платят побольше, да и перспективы есть. Леша остался один на один со своим кредитом.

- Мне теперь перед банком еще два года рассчитываться! - сокрушался он в курилке, - А у меня ведь еще алименты! А самое главное, что Алена… она мне так ни разу не дала за все это время. Даже не целовались ни разу.

Мужики, хоть и хихикают, но все же сочувствуют.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете, чем еще отличаются боты от нормальных людей? Если случается трагедия – нормальные люди переживают или пытаются помочь. Обзванивают знакомых. Беспокоятся. А боты начинают отрабатывать. Стелить солому: pokity7 Улучшенный аккаунт Создан 13 июня 2014 Надо отдать должное ...
Жили-были две подружки – Аня и Лариса.   Родители Ани – очень состоятельные люди. Папа местечковый олигаршонок. Родители Ларисы простые работяги. Девчонок свела судьба за одной партой местной гимназии. Лариса туда попала за то, что была в прежней школе круглой отличницей, Аня – за ...
Это то, что по мнению Запада, требует защиты с помощью НАТО Эмоциональным людям не советую смотреть. Но знать это надо. Бедный десятилетний мальчик изуродован зверьем в Мисурате, потому что пытался поднять зеленый флаг республики. Раненному ...
В Петербурге льет и льет. Темно и днем, и ночью - не подняться вообще ни разу, ни в 7, ни в 10, ни в 14: перманентный мрак! Да еще если коты тебя обложат со всех сторон, пригреют и умурчат - планы на подъем и вовсе накрываются. Помнится, когда-то я - да мы все, чего уж, стонали по поводу ...
...