История о том, как русские моряки проучили пиратов.

топ 100 блогов 0h_me13.05.2010 Пираты, захватившие российский танкер, исчезли

11 мая стало известно что, сомалийские пираты, захватившие танкер «Московский университет», исчезли. Они не смогли добраться до берега и, видимо, все погибли, сообщает РИА «Новости».

Напомним, что 5 мая в восточной части Аденского залива танкер «Московский университет» с 23 российскими моряками был захвачен пиратами. Уже утром 6 мая российские военные моряки с большого противолодочного корабля (БПК) «Маршал Шапошников» провели операцию по освобождению судна. При этом россияне не пострадали, десять пиратов были задержаны и один убит.
Так как законодательство не позволяло задержать пиратов, российские военные отпустили их. Пиратов посадили в лодку, которая через час пропала с экранов радаров.

Сомалийские СМИ выступили с обвинениями в адрес России в связи с возможной гибелью пиратов, захвативших 5 мая танкер Московский университет.
Об этом сообщает сомалийское агентство Somalilandpress.
Представители пиратов утверждают, что пиратов расстреляли,а тела сложили в лодку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Идя по кладбищу, будто листаешь страницы истории полувековой давности, со дня его заложения. ...
...
Раввин пропел, очередной огонь зажгли. Даже Крещатик под это перекрывали. ...
Еще древние китайцы научились выполнять эффективные приемы воздействия на стопы ног, которые способствовали бы не только укреплению ног, но и оздоровлению всего организма, откладывали бы его старение на неопределенный срок. Давайте познакомимся более подробно с применяемыми для ...
Найдется ли что-нибудь на айхербе? Дано: мужчина возраста 60+. Все отягчающие обстоятельства для гиперкератоза: возраст, наследственная предрасположенность и много энергичной ежедневной ходьбы (в порядке тренировки). Заболеваний вне ремиссии нет. Системно принимает рыбий жир, таурин, ...