ИСТОРИЯ ИНГЕРМАНЛАНДИИ

топ 100 блогов gunter_spb12.03.2010 Наша прелестная кавайная няка стащила со склада фламменверфер и начала пользоваться прибором совершенно не соблюдая инструкции мануала и правила техники безопасности. Это, по-моему, божественно:

Я помню, как советская девушка из приличной семьи отдавалась за импортные колготки или маечку с наклейкой, ребёнок – ковырялся в плевке иностранца в надежде найти жвачку, академик коллекционировал пустые бутылки из-под импортного пойла, а его жена доносила на мужа, чтобы ей подписали путёвку «в капстрану».

Постоянные посетители Кунсткамеры знают о ком я - всеобщий любимец ИСТОРИЯ ИНГЕРМАНЛАНДИИ [info]hide_fast

Упс! Ошибочка вышла, хорошо, что меня поправили, совсем из головы вылетело - на снимке милашка ИСТОРИЯ ИНГЕРМАНЛАНДИИ [info]hallkel с заголовком жэжэшечки Ingermanlandskij ?turmovik. Vesti iz okopov. , но это совершенно равнозначно - ибо одна тусовка. Да-да, вот этот штурмовик из окопов:

ИСТОРИЯ ИНГЕРМАНЛАНДИИ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сёдня вечер извращений. Пью виски с пепси(!!!)-колой из гранёного стакана и ...
Бегемот пришёл - увидел - рассказал! Как и обещала , в минувшее воскресенье я сидела в зрительном зале театра "Зазеркалье" и наслаждалась музыкой Джоаккино Джузепповича Россини. Комическую оперу можно поставить по-разному. "Зазеркалью" удалось сделать это хорошо, обыграв многие моменты в ...
Свежайшая, лучше летней. А то что за понедельник без ...
Сегодня юбилейный день рождения отмечает одна из самых красивых и очаровательных женщин нашего кино. В воскресенье 13 марта 2011 года 60 лет исполняется замечательной актрисе советского и российского кино Ирине Алферовой. Уроженка Новосибирска ...
...