рейтинг блогов

История девушки в красном платье

топ 100 блогов ulitza30.09.2012 Итак, однажды этим летом в Берлине мы, зайдя в подворотню, обнаружили там бар и жабу. 

Из бара спустилась девушка в красном платье, красивая нежная блондинка, подоткнула подол и стала мыть две 
огромных прозрачных вазы темного стекла. Мотоциклетным шлангом. 
"Немка, - сказала я. - Бледная дочь веймарских кровей". "Француженка, - возразила моя подружка. - Более того- парижанка"


кр_1



После чего она поставила вазы на столы во дворе и стала срезать стебли огромных растений, чтобы составить букет.

кр_2

Я снимала ее исподтишка своим телевиком из темного угла, как злодейка.


кр_3

Привыкшая по работе внимательно наблюдать за взглядами людей друг на друга, я заметила, каким тяжелым ревнивым взглядом смотрит на нее джентльмен в черном.

кр_5


кр_4

Сверху на все это взирала странная жаба с жестяными крыльями (которая, если ей скормить один евро, вытаращивала печальные глаза и ужасающе скрежетала крыльями, кивая носовым шлангом)


кр_12


"Не светит джентльмену в черном", - думала я, хищно крутя объектив. И вдруг в подворотню вошел еще один джентльмен.

кр_11

Дальше началось непотребство- блондинка вспрыгнула на стул, а джентльмен схватил ее за попу, и они защебетали по-немецки.

кр_8

кр_7

Все это время мы вслух говорили друг другу- "гляди-гляди", а также "интересно, силиконовая ли у нее грудь?"
В это время в арку вбежала девчушка.

кр_9

"Мама, мама", - на чистом русском языке закричала она. Блондинка к ней повернулась, а мы замолкли и приоткрыли рты. Фотографии ртов вышлю по почте за 100 баксов каждому желающему. А это Маргарита.

кр_10

Выяснилось, что - она петербурженка, раз; два- белокурый сильфид ее массажист, три - джентльмен в черном ее муж и отец ее второго ребенка, четыре- он же является одним из известнейших в Берлине дизайнеров и эта смешная знаменитая жаба - его творение.


кр_13

Мораль: а не надо вслух завистливо обсуждать чужую грудь и тыкать пальцАми.

Фотографии запощены с разрешения Маргариты. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По просьбе читателей высказываю своё мнение по поводу итальянских учёных, которые заявляют, будто нашей судьбой управляет его величество случай. Статья на «Хабре» слишком наукообразна, чтобы доставить удовольствие, однако я весьма рекомендую прочесть начало статьи — хотя бы ради ...
Продолжение весенней шизофрении, устроенной в честь Дня Победы и желанием на этом поднять массу гешефта. Желание заработать есть, а мозгов, как обычно, нет. ...
...
Черт возьми, а я все думаю - отчего ж у нас статистика по преступности до такой степени радужная делается год от года? Вот, кстати, и Шульман ведь в половине своих "социологических" выступлений рассказывает, что "снижение преступности - это мировой тренд", что наша Раша "в мировом ...
Попал в список заклятых врагов еврейского народа Мотивация: "Он(az_67) там разговаривает с хозяином журнала(leorer) как с равным, как со своим. По-моему, этого совершенно достаточно". Если честно - слов подобрать не могу. Не слов обиды, возмущения ...