история без Патриарших прудов

топ 100 блогов kitaez1907.11.2018  Тут мне как-то сразу несколько “историков" попались на ленте, один написал, что никакого монголо-татарского ига не было, другой - что никаких сталинских репрессий не было, третий - что англосаксы Петра Первого подменили, четвертый - что Холокост сами евреи придумали...и так далее.
 Я решил, что надо все факты расставить на свои места. Вся нформация, которую я приведу споднизу проверена по википедии и социальным сетям, так что ей полностью можно доверять.

 Татаро-монгольского ига действительно не было, русские князья дань платили коммунистам, которых в то время называли “поганными", что и описано в каждой летописи.
 Православие пришло из Китая, но так как для мошквы китайский язык был трудным для понимания, то украинцы переделали его в русский.
 Сталин действительно никого не репрессировал и создал могучий и великий Советский Союз, только у себя в голове, потому что никакого Союза в природе не было, и русские летописи его нигде не упоминают.
 Путин это переодетый лже-Бориска, только сильно похудевший и переставший пить. Все репортажи о полетах российских ракет на международную космическую станцию снимаются в Голливуде, а на съэкономленные деньги Медведев и Мэй покупают бухло под кодовым названием Новичок.
 Да, русской нации нет, украинской тоже нет, как нет канадской и американской.
Евреи есть, но так как они правят миром, то ничего определенного сказать нельзя, и быть в чем-то уверенным тоже нельзя....Крымнаш?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Ральф Лангнер, глава независимой компании, которая обеспечивает кибербезопасность систем управления фабриками, заводами и городами, рассказывает о самом опасном компьютерном вирусе в мире. Он первый высказал теорию, что таинственный вирус ...
Рискну назвать убийство посла России в Турции началом эпохи большого террора, направленного против граждан Российской Федерации – как чиновников и дипломатов, так и обычных обывателей. Такое беспрецедентное событие, как убийство посла, всегда порождает массу конспирологических теорий и ...
...
Написала с утра, но поскольку уже второй день мне подбрасывают « ОШИБКУ» после которой не работает и не открывается панель, загружаю по готовности исправления. - Что я вам покоя то не даю? Практически не пишу, не лидирую, а всё мешаю))) Меня всегда ...