кто съел Чингачгука или русский Холокост

топ 100 блогов kitaez1902.11.2018  Речь здесь пойдет только о русских, так что украинцы, евреи, якуты и прочие татаро-монголы могут не беспокоится.

 Разбуди русского сторонника сегодняшнего кремлевского режима, а таких сейчас среди русских более 50%, и спроси его, сколько индейцев было съедено бледнолицыми колонизаторами в Северной Америке, и он назовет цифру с точностью до миллиона.
 Спроси его сколько индийцев уморили голодом англосаксы в Бенгалии и ответ отскочит от зубов с точностью до десятка тысяч.
 Сколько иракцев погибло в результате вторжения США в Ирак? Тут русского товарища даже будить не надо - ответ будет.
 Так что с памятью у русских людей всё в порядке, несмотря на злобную клевету русофобов.
 Но есть маленькое исключение.
 Спроси у русского патриота Кремля сколько русских погибло за последние сто лет современной истории и поток информации застынет, превратившись в монолог валенка.
- Сколько русских было убито, умерло от голода и болезней во время гражданской войны 1918-1922 годов? Три миллиона, пять, десять?
- Сколько русских было репрессировано, казнено по приказам коммунистических троек, сдохло от болезней и непосильного труда в концентрационных лагерях ГУЛАГА в замечательные годы коллективизации и индустриализации? Сто тысяч, пять миллионов, а хрен его знает!
- Сколько русских умерло голодной смертью в результате голода, организованного коммунистами в 30х годах? Понятия не имеем.
- Может знаем сколько русских погибло во Второй Мировой? 5 миллионов, 10, 20? Неведомо.
- Можем сказать, сколько русских военнопленных подохло в советских лагерях, куда они попали после немецких? Задержите дыхание.
- Сколько русских умерло в мягкие послесталинские годы, помогая африканским афганистанам, бегая под ядерными испытаниями, в различных индустриальных катастрофах, которых, естественно, не было? Ответ? Ждите.
- Может мы знаем сколько русских людей погибло в результате всех недавних чеченских и грусино-сирийских войн в различных донбассах? Ответа не будет, можете  вздохнуть....
 Вот это и называется русский Холокост в действии.
 А теперь продолжим об индейцах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Время застыло, да и тебе не легко, Снега надуло,и я всегда далеко, Когда надо быть рядом, и плед у камина. Но остыла кровать, и Бурана Кармина. Что такое опять? И зимы удивленье, Когда рифма не в счёт, вдруг пришло вдохновенье, Столько в миг музыкантов открыл мне мой слух. Хватило бы ...
Сегодня пользование интернет сетью - не роскошь, а полезный инструмент и необходимая, эффективная и незаменимая часть всего рабочего процесса. Причем не имеет абсолютно никакой разницы, какой деятельностью занимается компания. С развитием популярности интернета, а также по мере ...
Пусть с опозданием ото всех, но я тоже того: Вася Ложкин Что я делал в августе 91-го Когда по телевизору в тот роковой день стали показывать балет «Лебединое озеро», это никого из нашей семьи особенно не напугало, потому что до этого ...
На самом деле это не инструкция, потому что спастись от зверья не всегда удаётся. Постарайтесь избежать лишнего стресса, только в этом есть шанс. Прежде чем войти в ваш город/поселок/село, зверье обстреливает его арт. снарядами. Поэтому, скорее всего, вас и вашу семью уже убило. Но ...
В одном из предыдущих постов ( https://germanych.livejournal.com/314759.html ) я рассказал о т.н. «Проклятии Жака де Моле», произнесённого 18 марта 1314 года. Жак де Моле был последним великим магистром тамплиеров. А откуда вообще взялся этот таинственный орден? Первое ...