Истерят?

топ 100 блогов andrewrostov11.12.2014 Прочитал у Сотника в ФБ. Канал его смотрю. Не всегда согласен с позицией автора, но подача нравится. Нравятся вопросы, ответы по своей сути может и не всегда нравятся, но то что это обычные люди на улицах и ответы спонтанные, а не записанные заранее, нравится. Но тут уж какая-то истерика что-ли... Есть кто из Питера, комментните пжлст. Если что знаете.

Истерят?


"Мне написали только что сообщение, из которого каждый сделает собственные выводы... Лично я согласен с последним предложением в данном тексте. Имен не привожу.
- - - - - -
"Наши военные медики из Питера сейчас приведены в полную боевую готовность. Отрабатывают правила поведения в военное время, тактику ведения боя и пр, ездят на курсы противоатомной обороны, их всех, руководящих, начиная со звания майор, уже возили в атомные укрытия, где в случае атомного удара разместят их и их близких. Остальные, я так понял, станут ядерным пеплом. Потому что, когда я спросил, что будет с другими людьми, нами, наш чудный военный медик только плечами пожала и многозначительно на меня посмотрела.
Вот за все время этого кипиша мне не было так страшно, как сейчас. Минобороны реально готовятся к войне! Еще и ядерной, похоже.
Путин сдурел.
Я раньше Вашу страничку мельком просматривал и меня даде где-то улыбало, что Вы так кипишите, но теперь я понял, что не зря. У наших "главарей" совсем крыша съехала..."
Мой комментарий: Всем понятно, к чему готовиться?"

Ну и из комментов:

"Я могу назвать десять причин, почему не будет ядерной войны. Детки и бабки, это две основных. И еще 8 косвенных."

"Если не война,то пипец всему окружению путяры и ему самому,они это прекрасно понимают"

"Вячеслав, я уже наблюдал по ТВ (года три -четыре) назад, как сектанты тоже готовились, рыли норы и там прятались. Не нужно нагнетать панику."

"В каждой поликлинике, в Москве давно сидят представители гражданской обороны,давно уже готорятся,они то справоцировать могут,а вот нам куда прятаться...Подлецы..!!!"

"Он прекрасно понимает, что, практически, власть потеряна. Долго ли продержится на троне изгой?! Отсюда и состояние предчувствия краха, наказания и ответственности. В таких ситуациях кто-то впадает в панику, кто-то - в ярость, кто-то хочет уничтожить весь мир за ущемлённое личное самолюбие."

"Озвучил потому, что никто не верит в серьёзность того мероприятия, которое затевает сумасшедший. Кто видел репортаж про бесплатные футболки, раздаваемые народу с надписями про тополя и искандеры? Это один из примеров, что люди икренне верят в то, что россия непобедима в атомной войне, - это я уже о степени сумасшествия и заблуждения народа... Один идиот грозит оружием и все остальные поддерживают, за небольшим исключением... Отсюда и пост..."

"Никогда раньше столько народу в соц. сетях, в прессе не рассуждали о на тему Путин капут..., у этой закомплексованной особи и так было полное неприятие критики, а тут такое..., я думаю только при попытке начать ядерную войну, из его секьюрити найдется немало конкретных пацанов которым нет и 50 и которые просто хотят пожить...., поэтому блеф это, с последней картой в кармане, других аргументов у него давно уже нет, пытается так договориться с миром о мире ..."


ССыль на пост.


Что думаете, малята?


View Poll: #1991874





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрел видео Шария, из которого узнал о «народном трибунале», который почему-то сильно рассмешил наших украинских «братьев», и вот о чем задумался. Этот «трибунал», о том что он проходил я попутно тоже из этого видео Шария узнал, потом подробнее посмотрел уже, действительно напоминает ...
Уинстон Черчилль был умный мужик. Недаром Сталин часто переписывался с ним во время Великой Отечественной войны. Консультировался у него по различным сложным вопросам геополитики. "Как вы думаете, - спрашивал Сталин в письме, - когда Великобритания и США откроют второй фронт в Европе?" ...
Я сегодня работала в саду и  "Я так устала, что гнусь, как береза."(с)   До того запустила свой сад, что вот теперь расплачиваюсь сорняком. И конца ему ещё не видно... Зато посмотрите, что я в недрах сада сегодня нашла. Было очень много, отдала ...
День добрый, пони и сочувствующие! За эту неделю наш любимый модератор akademik21 умудрился не закрыть сессию, и, судя по всему, Питер для него накрылся медным тазом. Это печально, т.к. особый дух олдЪфажества будет утрачен, но нам придется это пережить... Академик снова в треде ...
https://www.youtube.com/watch?v=9gjYWwXvTdQ "Рожи - ок" начинаются примерно с 0:50. До этого - быстрый розыск и задержание. "6 апреля в  15:45 часов к сотрудникам ДПС, которые в рамках профилактической операции «Переезд» несли службу на пересечении улиц 3-я Транспортная и 1 ...