Так овощи тоже мясо будут! Овощ собрал мясо в Таганроге.

топ 100 блогов andrewrostov08.12.2014 Напомню старый уже анекдот про Путина. Приходит Путин в ресторан вместе с Мироновым и Грызловым. Прибегает хозяин ресторана и подобострастно спрашивает: "Владимир Владимирович, что изволите кушать?". Путин ненадолго задумывается и говорит: "Кушать буду мясо, ну там принеси самое лучшее." Хозяин ресторана: "Да, да, конечно Владимир Вдладимирович, а овощи?" Путин опять задумывается, оглядывается на тихо сидящих рядом Миронова и Грызлова и говорит: "Овощи? Так овощи тоже мясо будут!...

Так овощи тоже мясо будут! Овощ собрал мясо в Таганроге.

Каков же мудак, этот овощ...

Третья по представительству в парламенте РФ политическая партия “Справедливая Россия” провела 6 декабря в Таганроге конгресс депутатов партии и представителей т.н. “народного совета” самопровозглашённых республик сепаратистов ДНР и ЛНР. В Таганрог прибыло более шестисот человек – представителей “Справедливой России”, а также парламентов ДНР И ЛНР. Встреча российских депутатов и депутатов от сепаратистов стала первым официальным событием такого уровня.

Темой встречи значилось: «Взаимодействие органов народовластия в целях обеспечения жизнедеятельности населения», а по факту все разговоры велись о ситуации в Донецкой и Луганской народных республиках. По мнению большинства участников, конгресс стал еще одним шагом на пути признания независимости республик сепаратистов как самостоятельного государства.

Открыл встречу председатель партии “Справедливая Россия” Сергей Миронов. В приветственном слове он поднял тему фашизма:

- К сожалению, сегодня здесь, совсем рядом, у наших братьев-славян мы тоже видим элементы геноцида по отношению к жителям и гражданам Новороссии. Мы видим, что там процветают идеи бандеровщины, и понимаем, что там, если называть вещи своими именами, – самый настоящий фашизм. Уже вымарывают из учебников само упоминание о Великой Отечественной войне. Это позор, который никогда не смыть ни господину Порошенко, ни иже с ним – тем господам, которые называют себя властью в Киеве.

Он призвал бороться с фашизмом всеми возможными способами:

- Я абсолютно убежден – фашизм на Украине остановит штык и пуля ополченцев Новороссии. Думаю, что у наших товарищей из Донецкой народной республики и Луганской народной республики нет никаких иллюзий по поводу перемирия, какое якобы уже длится два месяца. Нет никаких иллюзий по поводу якобы мирных намерений киевских властей. Но мы всегда будем держать порох сухим в пороховницах, потому что русские своих не бросают, и мы всегда будем рядом с ополченцами Новороссии.

О том, какие процессы сегодня происходят на его родине, рассказал заместитель председателя т.н. народного совета ДНР Денис Пушилин:

- Очень печально, что наша территория стала плацдармом геополитического сражения. Ни для кого не секрет, что мир перестает быть однополярным, сейчас Российская Федерация – это совершенно другая страна, чем она была 10-15 лет назад. С ее мнением считается весь мир. Мы являемся частью русского мира. Но при этом не собираемся быть нахлебниками, постоянно получать какую-то помощь. Мы самодостаточный регион. Наши предприятия действительно будут весьма полезны для стран Таможенного союза. Вместе мы обязаны победить, и мы уже побеждаем.

Затем Денис Пушилин вручил Сергею Миронову флаг Донецкой народной республики. Призывы помочь сепаратистам звучали из уст всех спикеров. Кроме того, участники конгресса обсудили возможности экономического сотрудничества стран Таможенного союза. Представители ДНР и ЛНР обещали, что смогут быть полезными России. Заместитель председателя Республиканского собрания ЛНР Владислав Дейнего поблагодарил Сергея Миронова за помощь, которую он оказывал и продолжает оказывать.

Также присутствующие единогласно проголосовали за принятие за основу текста Резолюции, в которой партия «Справедливая Россия» предлагает правительству РФ, уполномоченным федеральным органам исполнительной власти, органам власти субъектов Российской Федерации и общественным организациям перечень конкретных мер, реализация которых «позволит обеспечить жизнедеятельность населения Донецкой и Луганской народных республик, а также сохранит стабильность в приграничных регионах России».

отсюда.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и наступило долгожданное время и боты которые массово лезли в друзья начали покидать мой аккаунт. Жаль что ЖЖ не дает сразу возможность сортировать этот мусор, он массово сыпался в наши журналы, заставлял обратить на себя внимание. Что из этого плохого? А плохое то что эти ...
В прошлом году исполнилось 40 лет запуску крайне спорной программы ударного вертолета Light Helicopter Experimental (LHX). Это та самая программа, по итогу которой появился ударно-разведывательный вертолет RAH-66 Comanche. Любимая забава американских военных - замена одним аппаратом кучи ...
Не знаю на сколько это правда, но легенда гласит, что сестры Цветаевы – Марина и Анастасия, очень любившие принимать гостей у себя в Тарусе, готовили для чаепития именно этот пирог. В их честь он и был назван цветаевским. А пирог, без всякого преувеличения, чудесный! Одновременно очень ...
...
Современное общество, о котором я уже много чего писал, не перестает постоянно подбрасывать идеи к размышлению. Так, сегодня ходил я в магазин за продуктами и чаем. Чай становится редкостью. Настоящий чай, тот, который надо заваривать. Полки сетевых магазинов забиты пакетированным ...