рейтинг блогов

Истерика в ГосДуме.

топ 100 блогов trueadviser20.01.2021 Теги: Навальный

Истерика в ГосДуме. 222222.jpg

Сегодняшнее заседание ГосДумы напомнило пчелиный улей в который вместо меда напихали говна. Поводом стало вчерашнее задержание опозиционера на 30 суток, после того как он возвратился из Берлина на историческую Родину, и вероятно опубликованное расследование ФБК о "дворце Путина" в Геленджике.

Прикормленные властью сенаторы от так называемой системной "оппозиции" соревновались кто лучше насрет перед микрофоном на Навального. Демонстрируя свою лояльность перед господином.

Все это напоминает, как того же Ельцина его сородичи по партии клеймили перед всей страной, и тем не менее сумели из него соорудить могильщика СССР. И который сам потом, в 1993 году совершил государственный переворот.

Сам Навальный, как личность, не пользуется популярностью ни в Москве( после 2012 года), ни тем более в регионах, где многие вообще не знают, а кто это?

Тем не менее "информированный" спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Иностранные государства финансируют и направляют деятельность Алексея Навального, он используется западными спецслужбами для вмешательства в дела РФ.

"А если человек предал страну, если он находится на финансировании у иностранных государств, нечего ему делать ни в каких органах власти, тем более нельзя способствовать этому тем, кто занимается политикой, представляет наших граждан в разных органах власти", - добавил Володин.

Жириновский пошел еще дальше, обвинив его в работе аж на несколько иностранных разведок. Ведь законы о клевете, на представителей Российской власти не распространяются.

Только вот власти почему то не сообразили, что чем громче они будут возмущаться недоотравленным Навальным, призывать на его голову небесные кары, тем популярнее он будет в народе. Пример Ельцина их ничему не научил. И тем, что они сейчас усиленно выращивают Ельцина-2, они пока не понимают. А когда поймут , будет поздно. Для них.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все началось в 50- х годах ХХ века. В то время уже были очень развиты кантри и различные виды блюза. Само название «рок н ролл» пошло в ход благодаря музыканту Алану Фриду. Именно он придумал такую фразу, и можно сказать, что Алан Фрид впервые начал играть в таком музыкальном ...
...
Большую политику. Будет в отъезде еще пару дней.. Я осмотрел хаотическое нагромождение утесов и глыб из песчаника. Наймите охрану, расскажите о нападении мужу. Отплыв достаточно далеко, она двинулась параллельно берегу. Просто я никогда не читал ...
Несмотря на политику декоммунизации и деруссификации, украинские зрители смогут посмотреть и советскую новогоднюю классику. Учитывая вкусы зрителей, телеканалам зачастую легче заплатить штраф, чем лишиться огромной аудитории в праздничные дни. Телеканалы «Интер» и «СТБ» ...
Некропостинг из 2015-го... Пусть это будет фильм про наполеоновские войны - в них мундиры самые красивые. Пусть в нем не будет Наполеона, Кутузова или даже Александра - их всё равно не умеют играть, да и тупым сценаристам (был бы не тупой - писал бы книги) такие характеры не по ...
  • Twiiin4 : @TeaWithCu Путин - правитель, а Навальный - учёный?

  • gBopHuk2 : @_GeNa_BOBkOW @Graf_CbIP Навальный уже давно снежинку заслужил

  • Ssq8MiKHsaecYAE : RT @br020201: Навальный показал - по какой причине в России был повышен возраст выхода на пенсию.

  • M2LMANNkzPTt238 : RT @decalckomania: Надеюсь,что некоторые люди поймут,что народ выходит НЕ за Навального, а за себя в первую очередь.За себя,за свое будущее…

  • Ksenia70029712 : RT @INeron: Ау, кто там кричал, что Навальный - проект Кремля? Ваш выход.

  • merkul_yuliya : Но чтобы за административные правонарушения, которые отчасти оправданы болезнью человека, сажали в тюрьму, это про… https://t.co/qFLPM55XnO

  • evgenii00851 : @JenyaVaronina Открою тебе одну тайну. Навальный такой же ГАНДОН как и ХУЙЛО Владимир Владимирович

  • tuon1 : RT @Republic_Mag: Давайте честно: Навальный потому так раздражает в том числе и многих оппозиционеров, что своей активностью и отвагой дела…

  • qgR6QJoPsTdaSQ3 : В отличии от "Проект", Навальный в своем фильме деанонимировал "третью женщину".

  • sarkazmi4nyi : @KSyomin Бля.....ну почему Навальный это возвращение в 90е???? Объясните мне тупому

  • _Gomogei_ : RT @kofawithoutmilk: ЗА ЮЛИЕЙ НАВАЛЬНОЙ СЛЕДЯТ ПИЗДЕЦ У НАС ЧТО СИТУАЦИЯ А-ЛЯ "ТИХАНОВСКИЕ"???? ЭТО ЖЕ ЕБАНЫЙ РОТ Это кромешный пиздец и…

  • Svetlaya26 : RT @navalny: Алексей Навальный — Что делать 23 января https://t.co/qkXJw9NAST

  • AKostyrev : RT @AIBOLATRUSSIAN: ТУПОЙ НАВАЛЬНЫЙ ОПЯТЬ ПРЕДУМАЛ КАКОЕТО РАЗСЛЕДОВАНИЕ!!! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ ЭТОТ ИНОСТРАНЫЙ АГЕТН ВСЁ ПРЕДУМАЛ ИЗ ГОЛОВЫ!!!!…

  • EugenePotemkin : Навальный вывалил сарай - У Вовы есть и мне давай https://t.co/NZk1fvUdub