Истерика животного

топ 100 блогов mikle102.04.2019 Девушку, гулявшую по Одессе с флагом России на одежде, по требованию активиста «евромайдана» Демьяна Ганула задержали полицейские.

Ганул рассказал, что гулял по центральным улицам Одессы, когда заметил флаг России на одежде девушки, шедшей с двумя молодыми людьми. «Как патриот своей страны я сделал замечание и попросил снять флаг России с одежды, на что получил отказ и был вынужден вызвать полицию для правовой оценки этого случая», – написал активист в своем Facebook.



Он добавил, что отправился в Приморский районный отдел полиции, где написал заявление. Остается загадкой, по какой статье активист собирался привлечь девушку к ответственности и за что её задержали полицаи - на руинах Украины нет закона, запрещающего символику России.

  «Нарушительница» объяснила, что это дизайнерская вещь, которая стоит больших денег. Узнав стоимость шмотки, полицаи так впечатлились, что лекцию о вреде флага России скомкали. А так как в настольной инструкции для малограмотных о статье за изображение флага России на одежде ничего не сказано, отпустили.

Что касается активиста Ганула, то это не патриот, а многостаночник. Он и за Хунту двумя руками, и за экологию, и животных защищает настоящих, а не жЫвотных. А еще он правозащитник, у которого это прекрасно сочетается с травлей инакомыслящих.

В общем, чувак исправно топит за все, что может принести денежку. А так как таланта не хватает, выискивает в Одессе ватников, сепаратистов и агентов Путина.

Кстати, именно таким, не собравшим денег на бегство за бугор, первым и выдергивают ноги.

Потому как достали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Газпром регулярно пользуется услугами гужевого транспорта (например, ООО "Мустанг" в Дагестане), чтобы осуществлять патрулирование газопроводов Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется предоставить за плату лошадей в количестве ------------------- единиц для обеспечения ...
Всё про посещение Египта можно узнать здесь . Ну и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для вас новую соцсеть путешественников http://enjourney.ru/ :) Приходите. У нас дружелюбно и круто! :) © ...
1. 29 лет назад 7 Ноября длилось для меня 36 часов. Билет на самолет Киев - Нью Йорк купил Игорь с помощью украинской диаспоры Хьюстона. Одолженные деньги вернул с процентами, а потом и жизнью расплатился за оказанную услугу. 2. 20 лет назад 7 Ноября 2002 года состоялась первая ...
Китай – это ведь не Россия. Это мы почти не торгуем с США, это у нас крохотный товарооборот. А Китай – мало того, что одна из первых экономик мира, там еще и покупателей/потребителей за миллиард. Поэтому Китай ответил. 9 марта США ввели тарифы на импорт стали и алюминия. Потому что ...
Рукопожимаю: Рукоподаю: ...