Исправьте кто-нибудь Порошенко

топ 100 блогов natamax29.05.2016 Или он опять лизнул лишнего по случаю Дня пограничника?
«Его позывной «Маугли» был легендарным, — написал Порошенко, оплакивая героя АТО — Сегодня День Пограничника, дальше  бла бла бла

Опять бла бла бла. Ага, вот:
пришло сообщение про диверсионно- разведывательную группу врага, которая зашла со стороны Купянска – «Маугли» лично возглавил операцию по ее выявлению и вступил с нею в бой. Его сердце остановилось вчера в 21-ом часу. Но наши дали достойный отпор, невзирая на вражескую артиллерию и «Грады».

Исправьте кто-нибудь Порошенко post-poroshenko

Купянск на карте-)
Исправьте кто-нибудь Порошенко

****************
Как ясно из микро-некролога Порошенко, бой в котором погиб Маугли, состоялся под Купянском – городком в Харковском направлении, где никаких военных действий никогда не велось. До той поры, во всяком случае, пока Порошенко не решил пустить порцию крокодиловых слез за очередным трупом своей войны. Смотрим карту:
Что видим? От одного оплота сепаратизма – Луганска до Купянска, ни много ни мало, 216 километров. От другого оплота сепаратизма – Донецка – 242 км. Примерно в такой же досягаемости до Купянска расположены и другие населенные пункты, которые находятся не под контролем Украины.

То есть, чтобы врагам-сепаратистам пробраться к Купянску с территории ЛНР-ДНР, да еще и с «Гардами», нужно преодолеть около двух сотен километров по территории Украины. А это уже целая операция «Освобождение» Что-то мы о ней не слышали. Даже Тымчук не рассказывал. Остается одно – это был прорыв врага через российско-украинскую границу – на карте видно, что от Купянска до нее рукой подать.

Стало быть, коварное путинское войско опять нагло вторглось на территорию Украины, прорвав непробиваемые стены, которые строил Яценюк? В таком случае, почему Порошенко не бьет во все колокола, созывая Совбез ООН, например? Ждет протрезвления? И как мог погибнуть этот Маугли от вражеской пули в двухстах километрах от зоны боевых действий?

Есть единственная достоверная версия — Маугли съел питон Каа. По-нашему, Зеленый Змий — недуг которым страдает не только президент Украины, но и все его доблестное войско, следуя примеру Верховного Главнокомандующего.

****************

Человек, который ведет страничку Петра Алексеевича, слабо представляет, что творится вокруг, и какова она – география Украины вообще, плюс употребляет наравне с шефом.

Вариант другой  – самый вероятный: Порошенко сам не знает ни географии Украины, ни карты военных действий, которыми он руководит, и не просто руководит, а является Главнокомандующим «одной из сильных армий континента», которой командует, не выходя из запоя.

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Однажды русские на кого-то напали, но их побили и обложили данью. Однако они так завалили врага данью, что те под ней задохнулись. Иван Грозный в зверствах превзошел «отца». Страницы про него окрашены в красный цвет. В старости царь впал в детство, вспомнил свои детские забавы и лопнул ...
Раньше на Руси было распространено альтернативное название созвездия Большой медведицы — Конь на приколе (имеется ввиду пасущийся конь, привязанный верёвкой к колышку). А Полярную звезду, соответственно, называли Прикол-звездой. ...
Вчера я пошла к соседке. Остановилась в своем коридоре, перед своею персональною, изнутри запертою дверью, и стала стучать в свою, изнутри запертую, дверь, чтоб соседка меня впустила. Минуты три стучала... Дорогая пенсия! До тебя осталось восемь ...
"Никогда еще Хэллоуин не отмечался в странах СНГ целую неделю" (с) Продолжаются хроники сумасшедших дней. Что в РФ, что на Украине, с 1 ноября введен фактический локдаун. Как в прошлом году. Нет это эпидемию не остановило, но решили повторить. На лавочках в парке сидеть нельзя, в Турцию ...