Исповедь отличницы – «За время учебы я всем давала…»

топ 100 блогов koketka25.10.2014 Я говорю об этом впервые в своей жизни, до этого я ни с кем этим не делилась. Никто и никогда не подозревал о моем позоре – ни родители, ни друзья…

Сколько себя помню – я всегда отлично училась. И у меня были проблемы в общении со сверстниками. У нас в классе были крутые девчонки, которые пользовались успехом у мальчиков, а на меня никто никогда не обращал внимания.

Поэтому мне приходилось придумывать себе воображаемых ухажеров и хвастаться перед подругами, насколько сильно мы друг друга любим. Подруги слушали меня, разинув рты, а я ликовала – наконец-то я могла почувствовать себя значимой.

За всё время учебы я всем давала… Абсолютно каждому, кто просил. Я давала списывать всем двоечникам, крутым и гламурным. Но не получала от этого никаких привилегий. Меня попросту не замечали. Я для них была лишь средством решения домашки.

Однажды у нас с одноклассницами даже произошел инцидент – на школьной дискотеке я пригласила на танец одного мальчика, который мне нравился, и потанцевала с ним пару минут. После чего глава банды девочек позвала меня на улицу, завела за угол. Ее шестерки пошли вслед за нами.

Она стала мне говорить, что так себя вести непозволительно, что я должна стоять сзади и не высовываться, после чего она нанесла мне несколько ударов кулаком в лицо, заставила встать на колени и извиниться.

После этого я ее дико возненавидела, но не могла ничего сделать – продолжала давать даже ей списывать. Вскоре она ушла из нашего класса, и даже из школы. Через много лет я узнала, что ее уже нет в живых – наркотики…

Да, так вот, к чему я веду. Сейчас я замужем за любимым человеком, и у меня подрастает прелестная дочурка. Я с ужасом думаю о том, что будет, когда она пойдет в школу? Ведь нынче времена еще похлеще, чем тогда, когда училась я…

Я уверена, что моя дочь тоже будет отличницей, а как ее уберечь от школьных ублюдков, я не знаю!

***

Вот такой крик души упал нынче мне в личку. Я решила его опубликовать. Кстати, у нас в классе была похожая атмосфера, возможно, кто-то увидит в этой ситуации и свое прошлое, а кто-то сумеет уделить внимание своему ребенку, нуждающемуся в помощи…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вата наконец-то разродилась универсальным на все времена ответом (на сей раз - на обвинения ВАДА): мне добавить вобщем-то и ...
Правительство России досрочно прекратило финансирование Федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя. Что будет с амбициозными проектами. После присоединения Крыма, санкций, падения рубля и кризиса в экономике щедрые дотации для полуострова стали предметом зависти ...
- С круглой датой тебя, любимая! 16 лет нашей семейной жизни! - будит меня сегодня с утра Серега. - Ну и что в ней круглого?! - Ты что, ЭТО ЖЕ ДВА В ЧЕТВЕРТОЙ СТЕПЕНИ! Вся моя жизнь, это цепь мелких, очень мелких и одного крупного ...
"Извините, а вы не купите мне поесть?" - это фразой он встречал всех прохожих. Мужчина, сидящий у входа в кафе, немного походит на бомжа, но при этом чистенький, неплохо одетый и явно не голодает. Многие останавливаются и покупают, а я просто смотрю, как этих людей обманывают. Эту ...
На самом деле губернатор Челябинской области Михаил Юревич подставил сам себя. Понятия не имею, почему его еще не сняли, несмотря на вызывающее поведение. Покупка вертолета Bell 429, который встал в 290 миллионов региональному бюджету, уголовные дела, которые так и остаются нераскрытыми о ...