рейтинг блогов

Испытываю новинки

топ 100 блогов olga_simonova25.12.2015 С возрастом все больше встает проблема ухода за кожей лица и, конечно, волосами...предпочитаю нашу косметику, особенно новинки из органических веществ, то есть без химии...

Продукция LA TERRA - уникальная разработка российских ученых в сфере красоты, маски на 100% имеют натуральный состав.
Никаких ароматизаторов, никаких красителей.

Испытываю новинки 04

Сейчас у меня на тестировании есть две маски: для волос и для лица от LA TERRA Cosmetics.

Маска для лица называется Очищение и молодость кожи, как раз для меня, обладает выраженным лифтинг эффектом.
Обладая ярко выраженным очищающими и подтягивающими свойствами, при регулярном и продолжительном использовании позволяет достичь заметного эффекта омоложения.
Входящие в состав минералы активно участвуют в процессах регенерации и обновления кожи на клеточном уровне, способствуют значительному уменьшению морщин, снятию воспаления, выравниваю тона.
Маска эффективно очищает и сужает поры.

Эффект у маски накопительный, таким образом эффективнее проделать масочки курсом, и когда появится видимый результат, перейти на режим 2- 3 раза в неделю.


После первого же применения я действительно почувствовала особую мягкость кожи, повышение тургора, и вид у меня был такой отдохнувший...даже помолодевший!
После смывания присутствует небольшое покраснение кожи, которое проходит через полчаса.
Так что имейте ввиду, не делайте маску прямо перед выходом из дома.
Это нормальное усиление кровообращения. Но если сильно чувствительная кожа, то не стоит держать маску 10-15 минут, как написано на коробке в инструкции, сократите время до 7-8 минут.
После смывания маски стоит нанести увлажняющий крем, так как маска подсушивает.

Регенерирующая маска для волос обладает накопительным эффектом, минеральные вещества, входящие в состав маски, стимулируют восстановление волосяного покрова и его естественного цвета.
На клеточном уровне улучшает структуру и активизирует рост волос.
Она эффектно очищает, способствуя избавлению от перхоти и пробуждению спящих луковиц.
Благодаря своим уникальным регенерирующим свойствам, при регулярном применении, станет незаменимым помощником в борьбе с сединой, бережно сохраняя здоровье и молодость волос.
Подходит для ежедневного применения.
Маска наносится на чистые волосы примерно на 15 минут, а потом смывается. Чтобы смыть потребуется большое количество воды! Учтите, нет никаких неприятных ощущений, ни жжения, ни покалывания...

Как раз к Новому году, уверена появятся более кардинальные изменения к лучшему, буду неотразима!!!

Эта косметика прекрасная альтернатива грязям Мертвого моря.

В феврале ожидается выход новой продукции La Terra.
- Минеральное обертывание для тела
- Шампунь (если он не будет пытаться восстанавливать мой естественный цвет, то тоже возьму на пробу)
- Увлажняющая сыворотка для волос (летом должно быть в тему тем, у кого сухие тонкие волосы)
- Мусс для умывания
- Тоник для лица (тоже интересно)
- Питательный крем

Магазинчиков пока их не встречала, надо интересоваться у производителя, на сайте mylaterra.ru есть форма обратной связи.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
местное население расшифровало это однозначно: Серёгу Посадили! :) View Poll: Овалы, и другие фигуры. Кстати, уехал я ещё из Загорска. А теперь этого города нет, есть мракобесие и дзаз, во всей красе и ...
В прошлый раз, рассматривая памятники Камергерского переулка, мы поговорили об установленном там, рядом с Художественным театром, памятнике Чехову. Но это не единственный памятник Антону Павловичу в Москве. А если учитывать еще и памятники в Подмосковье, их довольно много... Памятник ...
Ингредиенты: тесто слоёное 450 гр. масло сливочное 400 гр. молоко сгущёное 1 банка кофе натуральный (молотый) 2 ч. ложки Те, кто любит торт "Наполеон", Знают, что долго готовится он. А я нашла рецепт похожий И совсем даже не сложный. Тесто слоёное взять раскатать, Затем на полоски его ...
Небольшой отчет :) Любимъй Ахтопол. Любимая и загоревшая я. Любимъй маяк Любимъе рассветъ Любимъе волнъ. Тогда обалденнее всего купаться там! Вот здесь мъ купаемся, особенно в волнъ :)Глубоко и опасно, скалъ и течение. ...
Вот о чем я подумал. Когда Помпео и другие говорят, что разведка доложила точно, Сулеймани готовил некую атаку на США, которая была imminent, можно ли на это отвечать "ха-ха-ха, эта та же разведка, которая нам несколько лет рассказывала про коллюжен?" И будет ли этот ответ звучать ...