рейтинг блогов

Испытать на себе: как мне кололи ботокс

топ 100 блогов vladivostok21.08.2014 Предлагаю его выпороть прилюдно за такое

Оригинал взят у  Испытать на себе: как мне кололи ботокс evgeniykoval в Испытать на себе: как мне кололи ботокс
Я не первый раз прибегаю к услугами косметологов, от увлечения губ до пилинга. Но в губы я уже давно не вкачиваю гель, а вставил силиконовый имплант. Принцип этого метода примерно такой же, как и увеличение груди. Но отдавать по тыще баксов за гель в губы каждые 8 месяцев как-то накладно, поэтому мне было проще всунуть туда имплант. Но сейчас не о губах, а о ботоксе.
 
Мне всё-таки 33 года, а молодость не вернёшь. Моя главная проблема это морщины на лбу и межбровье. Так как я слепой и приходится всё время щуриться, плюс я ещё фотограф — морщины появляются.
 
Решено было избавиться от этого на лбу и глубокой морщины меж бровью.
 
Кололи мне южно-корейский ботулотоксин. Вообще токсин в тех дозах, в которых он применяется в эстетической медицине, абсолютно безопасен, и риск заболеть ботулизмом, а тем более умереть после косметической инъекции, нулевой.

 Испытать на себе: как мне кололи ботокс


 Испытать на себе: как мне кололи ботокс


Вот так у меня было до. Мимические морщины на лбу.

 Испытать на себе: как мне кололи ботокс


А это межбровье. Причём очень глубокая на мой взгляд морщина.

 Испытать на себе: как мне кололи ботокс


В современной практике препараты на основе ботулотоксина (ботокс, ксеомин, BTXA, диспорт) используются для лечения гиперактивности поперечно-полосатой мускулатуры, различных болевых синдромов спастического характера, и в лечении гипергидроза (повышенное потоотделение. В косметологии токсин применяется для разглаживания мимических морщин.
 
А вообще ботокс придумали как уже ясно в США.

 Испытать на себе: как мне кололи ботокс

 
И так. Колоть токсин не больно, вообще не чувствуешь что прокалывают и вводят препарат, а вот при увеличение губ гелем — наоборот. Врач отметила точками куда нужно колоть. 60 единиц мне вкололи в лобешник, мужчинам колют больше, так как толще кожа.

 Испытать на себе: как мне кололи ботокс


 Испытать на себе: как мне кололи ботокс

 
Как я уже писал, колоть токсин не больно. Никаких обезболивающих и заморозок нет. Всё гораздо проще: тебя заставляют сморщить лоб, берут морщину рукой обхватывают и вводят препарат. Процедура длится 5-10 минут. Потом льдом проходишься по лбу чтобы остановить кровь. Никаких опуханий и синяков нет.

 Испытать на себе: как мне кололи ботокс


 Испытать на себе: как мне кололи ботокс


 Испытать на себе: как мне кололи ботокс

 
Первые несколько часов нужно интенсивно морщить лоб и проявлять всяческие эмоции. И 4 часа нельзя лежать.
 
Появление эффекта. На первые дни такого эффекта не заметно. Вот на следующий день ровно после первого укола у меня разгладилась и исчезла морщина межбровью и переносицей.
 
Ровно через неделю у меня полностью исчезли морщины на лбу. Осталось только над бровью. Но через день они тоже "растворились".
 
Чувство после ботокса. Нет того ощущения что тебе тянет лоб или что-то инородное есть во лбу. Я так же спокойно могу морщить лоб, но морщины не появляются. Трудностей никаких нет.

А вот вам эффект после двух недель с момента укола ботокса. Нет мимических морщин на лбу.

 Испытать на себе: как мне кололи ботокс


Межбровье так же разгладилось.

 Испытать на себе: как мне кололи ботокс


Собственно видео, как колют ботокс.



А теперь немножко благодарной рекламы. Выражаю огромную благодарность медицинскому центру "Лаборатория времени", за офигенный ботокс, за помощь в организации съёмки и консультировании. Вообще, медицинский центр во Владивостоке является дистрибьютером всех космтетических средств от ботокса и т.д., во все салоны красоты. Поэтому колоть ботокс у них намного дешевле — раз, и приятней — два.

Записывайте телефон и адрес: г. Владивосток, проспект Острякова, дом 8 "Г". Телефон: +7 (423) 279-04-97



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не так давно мы были в музее почты ,он находится на Чистых прудах. Про музей слышала давно ,но информации в сети про него почти что нет и поэтому пришлось походить и пораспрашивать у сотрудников главпочты. Предварительно позвонив и узнав ...
сегодня утром беру в руки телефон и вижу письмо от Госуслуг, открываю и хватаюсь за сердце - штраф на три косаря. ГДЕ? КОГДА? ЧТО ЗА ХУЙНЯ? дальше читаю - штраф за парковку в мае 2015 года. Я его оплатил частично - две штуки. Потом получил письмо от приставов, пошел доплатить и вижу что ...
Как сообщает в своем пресс-релизе Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех, компания успешно реализует контракт по поставке в Индию танковых выстрелов 3ВБМ-17 "Манго". По договоренности сторон, передача боеприпасов проводится в два этапа. Первую партию снарядов Индия получила в 2016 ...
С интересом изучаю экспозицию в музее вооруженных сил. В перерыве читаю комментарии в стиле - Вы не пишите про ЭТО, потому что правду скрывают. Отправил несколько особо одаренных персонажей в расстрельный подвал. Продолжаю с интересом изучать экспозицию музея воооуженных сил. ...
Суббота, 18 августа, тамбовский танцпол Studio Private Place. Правоохранительные органы говорят: " У 23-летнего парня медики диагностировали перелом основания черепа. 20-летний молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану губы. По факту умышленного причинения ...