рейтинг блогов

Искусство криптовалюты

топ 100 блогов volynko30.05.2021

Криптовалюты в последнее время приобрели огромную популярность среди широкой публики. С каждым днем ​​все больше и больше компаний радикально принимают криптовалюту в свои платежные системы, открывая путь к экономической революции. Однако понимание среднего потребителя того, что также известно как криптовалюты, ограничено.

Искусство криптовалюты

Актуальный вопрос: какое отношение криптовалюты имеют к миру искусства?

Проведённое небольшое исследование дало четкое представление о том, что, хотя и незаметно, арт-бизнес быстро приспосабливается к новой «золотой лихорадке». 

Цифровая работа, созданная «сетевым художником» Биплом (настоящее имя Майк Винкельманн), графическим дизайнером из Южной Каролины
Цифровая работа, созданная «сетевым художником» Биплом (настоящее имя Майк Винкельманн), графическим дизайнером из Южной Каролины

14 июня 2018 года Āto Gallery продала картину за 150 биткойнов, что эквивалентно примерно 1,25 миллиона долларов. 

11 октября Christie's объявили, что их продажа коллекции Барни А. Эбсворта в ноябре станет первым аукционом, на котором будет внедрена технология блокчейн. Это знаменует собой огромный сдвиг в сторону применения технологии блокчейн, учитывая влияние Christie's как крупного аукционного дома. 

Искусство криптовалюты

Австрийский музей прикладного искусства / современного искусства - первый музей, покупающий произведения искусства за биткойны. Технологические предприниматели предполагают, что создаваемые ими сети блокчейнов расширят базу покупателей произведений искусства за пределы нынешнего числа покупателей. 

Цифровое произведение художника Beeple под названием Everydays: The First 5000 Days
Цифровое произведение художника Beeple под названием Everydays: The First 5000 Days

Блокчейн на арт-рынке также обещает, что, например, В контексте аукциона никогда не будет беспокойства по поводу того, есть ли у потенциального покупателя средства для фактического приобретения купленного им предмета. Прозрачность, которую сеть Blockchain привносит в реестры своих пользователей, гарантирует, что у игрока должно быть достаточно средств для ведения любого бизнеса через сеть. 

Блокчейн может фактически демократизировать инвестиции в изобразительное искусство, улучшая происхождение и сокращая подделку, а также создавая более этичный способ оплаты художникам. 

Цифровые валюты наиболее подходят для международных покупателей, которые предпочитают «вырезать посредников». 

Искусство криптовалюты

Такой подход привлекает биткойнских «миллиардеров», которым необходимо преобразовать стоимость своих цифровых орды в физические активы. 

Прозрачность, которую сеть Blockchain привносит в реестры своих пользователей, гарантирует, что у игрока должно быть достаточно средств для ведения любого бизнеса через сеть. Блокчейн может фактически демократизировать инвестиции в изобразительное искусство, улучшая происхождение и сокращая подделку, а также создавая более этичный способ оплаты художников. 

Оригинальная версия этого вирусного GIF была продана более чем за 6 миллионов долларов.
Оригинальная версия этого вирусного GIF была продана более чем за 6 миллионов долларов.
криптоискусство
криптоискусство

Мир искусства медленно меняется, особенно до такой сложной для понимания концепции, как новая терминология, такая как криптовалюты, токены, монеты, блокчейн. 

Но наверняка в ближайшее время мы услышим об этом все больше и больше, а также появятся новые приложения для технологии блокчейн.

 Художественная галерея [11 HellHeaven] готова для криптовалют. В настоящее она принимаем биткойны (BTC), Bitcoin CASH (BCH), Dai (DAI), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), USD Coin) (USDC). 

Источник: www.artsy.net 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И в чем принципиальное отличие последней беседы Путина с министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой? В том, что Путин обычно благодушно реагирует доклады Скворцовой об улучшении дел в российской медицине. Ну, нравятся ему красивые цифры роста хорошего и уменьшения плохого. За ...
Увидел тут объяву о продаже гаража и долго пересчитывал нули. По моему, за такие деньги гараж должен быть со светом, отоплением, водой, газом и канализацией. Но этот хотя-бы в центре, а тут ниже продают в 2 раза дороже гараж где-то в жопе мира. Мне одному кажется, что это ненормально ...
Вчера все поздравляли мужчин. Но я тормоз, очнулась сегодня. Кроме того, я ...
КАКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ Я БЫ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ. Стихотворение про то, как Пётр Алексеевич Плетнёв позвал друзей полакомиться жареными грибами. Через какое-то время у всех разболелись животы и они стали спрашивать у Петра Алексеевича что это за грибы. "А я и не знаю, - беспечно ответил Пётр ...
Има Сумак (настоящее имя — Соила Аугуста Императрис Чаварри дель Кастильо; 13 сентября 1922 — 1 ноября 2008) — перуанская и американская певица. Владела уникальным диапазоном почти в пять октав. Её сценический псевдоним на языке кечуа означает: «Ах, какая красота!» Способность её голоса ...