рейтинг блогов

Искусственный интеллект Путина

топ 100 блогов ru_polit10.11.2019 Теги: Путин Президент России Владимир Путин заявил, что Россия должна стать одним из глобальных лидеров в сфере искусственного интеллекта.

Искусственный интеллект Путина

Такое мнение он высказал в ходе выступления на конференции по искусственному интеллекту AI Journey в Москве, пишет ТАСС.

Что за ёбаный бред он там несёт - можно посмотреть прямо тут:



По мнению российского лидера, от этого шага зависит развитие страны в ряде разных направлений, в том числе обороноспособности. «Некоторые даже утверждают, что человечество создает свое последнее изобретение. Есть основания, видимо, думать и таким образом»

"Сейчас во всем мире разворачивается дискуссия о социальных аспектах и последствиях использования искусственного интеллекта, это очень важная тема, - подчеркнул глава государства. - Предлагаю профессиональному сообществу, компаниям подумать над формированием свода этических правил взаимодействия человека с искусственным интеллектом".
https://tass.ru/ekonomika/7096728

Сейчас? Сейчас???
То есть - про Три закона робототехники от Айзека Азимова, обсуждаемых еще в середине прошлого века - мы нихуя не слышали. И эти люди - рассуждают об искусственном интеллекте??? (с) Лавров


Дорогие дебилы, блядь! Уважаемые сказочные долбоёбы! У меня (лично у меня) -только один вопрос!

А на какой аппаратной, сука, базе - вы етот "искусственный интеллект" собрались разводить???
У вас есть железо? Производство чипов, микросхем? Ах, нету, блядь? А единственное производсво этого железа, НПО "Ангстрем" - вы недавно обанкротили? Третьего дня?

Так из каких говна и палок вы, сука, собрались, блядь, строить этот самый "искусственный интеллект"???

Из китайского? А на какой операционке? На китайской тоже? Пиндосы же вам нихуя не продадут.
А ничо, что сейчас в любое железо можно таких закладок аппаратно напихать, что перефразируя Бжезинского - не совсем понятно будет - это уже ваш искусственный интеллект, или наш китайский, сукаблять?

Выглядит это так, блядь, как если бы какая-нибудь Эфиопия сейчас заявила о своих планах на освоение Юпитера, блядь, к 2030 году. Очень похоже, блядь. Слов нет. Цензурных, блядь! Эти люди пидарасы, прости Госпаде, не сподобились запилить хотя бы что-нибудь подобное даже Ютьюбу! Серверов и СУБД! Пусть даже на чужом железе, на чужой аппаратной базе (что Китай давно и молча сделал, на своей). А рассуждают, блядь, о проблемах космического масштаба и космической же глупости! О "суверенном Чебурнете российском интернете", об "искусственном интеллекте", блядь!


Ну, а пока - если проблемой "искусственных интеллектов" заняты такие сказочные люди, как Герман Грефф в Сбербанке, Недимон в Сколково и Чубайс на подтанцовке в Роснано - то можно спать спокойно. Никакой SkyNet нам не грозит еще 5 тысяч лет, блядь.

Искусственный интеллект Путина

https://norg-norg.livejournal.com/599214.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что. Новый год пришел. Кстати, с наступившим, да. Ничего кроме даты не поменялось. По случаю выходных все расслаблены, гуляют, играют, мультики зырят. Я 1 числа решила поиграть в Золушку, за что была дорогим Мирозданьем щелкнута по носу, но особых выводов не сделала))) Сидеть, ...
Очень трудно писать про то, о чем уже написано десятки отличных обзоров. Очень трудно снимать то, что снято сотнями крутых фотографов. Но я все же попытаюсь. NB! Мои рассказы никогда не преследуют цель сообщить вам исчерпывающую информацию. Я вижу свою миссию в том, чтобы забросить в ...
Измеряет благополучие граждан по 40 показателям. https://www.bcg.com/publications/interactives/seda-2019-guide.aspx Ведется с 2012 года. Индекс 2019 составлен по показателям 2017 года. Особенно показательно выглядит картинка в динамике . Изменении индекса с 2010 по 2019 год. Чем ...
Без трусов - в смысле новых, неношенных. Постиранные трусы, использованные ранее другими военнослужащими, в наличии до сих пор имеются. И именно их новобранцам в этом году и начали выдавать. Вместе с постиранными и использованными ранее носками Раздача униформы и аммуниции ...
Вернувшись накануне с индонезийского Бинтана, вечером мы устроили в номере прощальный ужин с фруктами и ... да, именно с ней :) На следующее утро нам предстояло проститься с Сингапуром и отправиться на север, в сторону Малакки и Куала-Лумпура. Мы ...
  • rusinovna : RT @Svellitta: Деньги, которые Путин простил странам Африки, сопоставимы со ВСЕМИ расходами всех регионов России на здравоохранение за год…

  • NSRBDZ : RT @prof_preobr: В ЛДНР провели опрос: кто «из ваших соотечественников» вызывает доверие. 1 место - Путин 2 место - Соловьёв 3 место - Скаб…

  • corganna : RT @big_b_brother: Гуляем с дочкой по центру Москвы. С огромным трудом нашли место в ресторане. Всё наглухо забито. Довёл Путин страну,. По…

  • F_Abdurahmanov : @oleg1a13 Если здраво рассуждать кто-то должен сидеть и думать о куропатках .Лондоне .вертолётах.Придумайте другой… https://t.co/z1gIkj69tZ

  • 55privet555 : RT @ArnoFunke1: @novaya_gazeta Зато у нас есть Крым и Путин

  • contact42530360 : RT @GruzdevVladimir: Необходимо разработать этические нормы взаимодействия человека с искусственным интеллектом. Такое предложение президен…

  • 55privet555 : @scratching_ @PanovaOlga1 Путин красавчик- для него персональный котел в аду уже готов.

  • JakGremlin : RT @Sandy_mustache: Замечательные слова о том, что такое настоящий патриотизм и о том, почему Путин - никакой не патриот https://t.co/hWZQD…

  • Comaha6 : RT @NilovSerg: То что профессор из Петербурга убил свою бывшую студентку, всколыхнуло российских обывателей. А то, что почётный профессор,…

  • domlex3 : @Dialog_UA @igiz4 Попал ли Путин в ловушку? Тема не раскрыта))

  • GruzdevVladimir : Необходимо разработать этические нормы взаимодействия человека с искусственным интеллектом. Такое предложение прези… https://t.co/UMCQ345CoX

  • MakarovskyMark : RT @ru_rbc: Путин занял первое место в рейтинге доверия жителей ДНР и ЛНР. На предложение назвать любого «соотечественника», вызывающего до…

  • homanik2014 : RT @victor_klimov: @delyagin Кого Путин предложит, за того и проголосуют 146% избирателей.