ищу "Олимпию Пресс"

К сообществу (ради которого я даже воскресил давно забытый ЖЖ) у меня вот какой вопрос.
Я пишу роман.
Вообще я никакой не профессиональный писатель, но несколько моих рассказиков все же были опубликованы в (малоизвестных) журналах и даже есть кое-какие (незначительные) достижения в плане литературных премий. Но это небольшие достижения, конечно. Пишу я средне нормально, но не так, что бы ах, хотя иногда мне кажется, что я пишу, как Флобер (что бывает со всеми, наверное). И вот уже продолжительное время я сочиняю роман, около 10 а.л. объемом, основная его часть написана, ну и, казалось бы, пиши да пиши, какие вопросы. Но есть проблема.
Проблема в том, что одна одна из основных его тем, - педофилия.
Т.е. это не "Лолита", в плане описаний в текст даже деликатнее, чем набоковский, но некоторые моменты у натур ранимых и впечатлительных могут вызывать излишние эмоции.
Итак, вопрос; возможна ли, учитывая прелести нынешнего законодательства и сложившуюся обстановку (привет, Мизулина, Джок Стерджес и братья Люмьер!), публикация такой книжки в РФ?
На всякий случай небольшой отрывочек, он даже самодостаточный; кроме того, есть упоминание всеми любимой уютной жэжэшки.
Откликнувшимся любви, вдохновения, и проч. и проч.
(Дублирую пост, в прошлый раз забыл расставить нужные теги, т.к., повторюсь, совсем забыл, как пользоваться лайвжурналом, да, к тому же, мы, гении, люди рассеянные, вечно парим в облаках)
|
</> |