Исчезнувший жених Юлии Скрипаль

топ 100 блогов avmalgin02.11.2018 Исчезнувший жених Юлии Скрипаль

Журналисты таблоида Daily Mirror продолжают путешествовать по России. На этот раз они побеседовали с родственниками экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, которого, как утверждает Лондон, российские спецслужбы пытались отравить в Британии.

Машина Юлии Скрипаль уже давно стоит у ее подъезда, а ее любимый пес Нуар последние полгода живет в приютах. Ее жених "исчез с лица Земли", подогревая разговоры о том, что он на самом деле был агентом спецслужб.

45-летняя Виктория Скрипаль, двоюродная сестра Юлии, приглашает журналистов в свою квартиру. "Это совершенно ужасная история для семьи Скрипалей. Мы устали, мы измождены", - говорит она.

Виктория опасается, что за ней может охотиться ГРУ. В октябре, когда они вместе с мужем ехали из Ярославля в Москву, их автомобиль внезапно вышел из-под контроля. Они говорят, что им повезло.

"Мы не можем отрицать, что за нами кто-то следит. Я правда не знаю, был это несчастный случай, или нет", - говорит она.

Ее муж Арсений уверяет, что тщательно проверяет состояние машины, но говорит, что перед отъездом из Ярославля почему-то этого не сделал.

В Москве, у дома, где жила Юлия Скрипаль со своим женихом Степаном, все еще стоит ее машина - коричневый Ford Kuga с иконами на передней панели.

Кто-то пришел и тихо вынес из квартиры все принадлежавшие Юлии и Степану вещи. Сам Степан исчез.

Как оказалось, он работал в организации под названием "Институт современных проблем безопасности", который считается "составной частью ФСБ". Его мать Татьяна, возглавляет в институте отдел. "Его никто не видел. Он будто исчез с лица Земли", - рассказывает нам его друг.

"Есть две версии, - говорит он, - либо он с самого начала был связан с российскими спецслужбами, либо его мать - она очень богата - куда-то увезла его и теперь он живет новой жизнью".

Мать Степана Татьяна отказалась общаться с журналистами таблоида.


ОТСЮДА

А Виктория молодец. Российским СМИ рассказывает, что боится преследований со стороны англичан, а британским СМИ - что ее преследует ГРУ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В игре есть дети. И дети разные... Очень многие пары, как и в реальной жизни, зачинают детей во время секса... Есть специальные HUDы беременности. На них отображается время зачатия, случайным образом определяется пол ребенка, и отображаются иные показатели, связанные с растущим плодом. ...
Оригинал взят у varnava_mp в Севастополь – это не украинский и даже не российский город, он был и остается русским!             Сегодня в Севастополе на площади Нахимова был запланирован митинг под лозунгом «Нет - коррупции». Организа ...
Перед праздниками широкоизвестная в военных, и не только, кругах компания НПО “Практика” пригласила журналистов и блогеров к себе в гости. Не просто так, а по поводу презентации их нового автомобиля – КОЗАК-2М. Кто не знает, Практика занимается выпуском бронированных автомобилей ...
И еще пару слов хотел сказать по поводу текста Сергея Мардана, который очень зримо показывает почему нам необходимо быть "За семью". Он приводит пример того, как традиционная религиозная культура выигрывает со временем битву за жизнь у культуры модерна, культуры города и всяческой ...
Автор ролика пишет : Аэропорт закрыли. Было дано разрешение на взлёт по ...