Октябрь. Месяц, когда рушатся мосты

топ 100 блогов avmalgin26.10.2018 Октябрь. Месяц, когда рушатся мосты

В Приморье под грузовиком и легковыми автомобилями рухнул автомобильный мост. Видео инцидента опубликовано на канале «Восток Медиа» в ютьюбе.

Издание VladNews уточняет, что инцидент произошел недалеко от села Осиновка.

Отмечается, что обрушение моста произошло, когда по нему двигались грузовик и легковые автомобили. В результате инцидента один легковой автомобиль оказался зажат между грузовиком и частью моста.

В данный момент перекрыта трасса Владивосток-Арсеньев в районе Осиновки.


ОТСЮДА

Октябрь. Месяц, когда рушатся мосты

В связи с обрушением 20-метрового участка автодорожного моста через реку Макопсе в Сочи было прервано автомобильное сообщение на федеральной трассе А-147 Джубга-Сочи, передает РИА «Новости» со ссылкой на ФКУ Упрдор «Черноморье».

ОТСЮДА

Октябрь. Месяц, когда рушатся мосты

Виадук обрушился на главный путь Транссиба в городе Свободный.

В результате случившегося пострадал водитель грузовика, который в момент крушения ехал по мосту. Его госпитализировали с переломами и ушибами.

Движение по железной дороге перекрыли, а в городе ввели режим чрезвычайной ситуации.


ОТСЮДА

Октябрь. Месяц, когда рушатся мосты

Сегодня в 13:25 поступила информация о том, что обрушился железобетонный двухполосный мост, длиной примерно 15 метров, сообщением село Дубенки — село Ардатово.

«Обрушение произошло в результате проезда грузового автомобиля вес груза которого превышал допустимую норму», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Мордовия.


ОТСЮДА

Октябрь. Месяц, когда рушатся мосты

На объездной трассе во Владивостоке обрушился пешеходный мост. Движение с острова Русский и района Первомайский парализовано.

Инцидент произошел ранним утром 16 октября объездной трассе Седанка — Патрокл в районе улицы Басаргина. Грузовик задел надземный пешеходный переход, и одна из железобетонных балок упала на проезжую часть, передает портал Vse42.Ru. Рухнувшая конструкция перекрыла все полосы.


ОТСЮДА

Октябрь. Месяц, когда рушатся мосты

В зоне строительства железнодорожной части Крымского моста произошло ЧП – один из пролетов накренился и упал в мелководье.

Инцидент произошел во время установки пролета на опоры, на участке между Тузлинской косой и островом.

«Предполагается, что это произошло в результате технической неисправности одной из домкратных систем. Никто из строителей не пострадал», – сообщили в инфоцентре «Крымский мост».

По информации центра, опоры остались неповрежденными. Пролетное строение извлекут из воды при помощи кранов. Вместо него установят новое, на что потребуется от 30 до 45 дней.


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путин идентифицировал себя с Драконом. http://www.lenta.ru/news/2011/12/31/dragon/ "Я родился как раз в год Дракона. Как правило, это удачные времена у нас всегда были. Надеюсь, что и в этот раз Дракон принесет удачу, благополучие и процветание каждой российской ...
Экс-кандидат в президенты Белоруссии доехал до Польши в багажнике Экс-кандидата в президенты Белоруссии Алеся Михалевича провезли через границу в багажнике дипломатической машины польского посольства. Он чувствует себя хорошо, сообщает ...
Кто построил все эти античные здания? Такая архитектура по всему миру, кроме Антарктиды правда. Где вы живете, 100% в вашем городе такой же ДК по виду как и в моем городе) Большие арочные окна, высокие потолки, урны на крышах, вазы, большие колонны, колесо сансары, шишки, львы, волны, ...
"Здравствуйте, Лара! Прошу Вас помочь мне обрести почву под ногами и выйти из сложной для меня ситуации. В браке я 18 лет, долго живем на расстоянии друг от друга. Муж по много лет работал вахтовым методом, по полгода отсутствовал. Детей у нас общих нет, у меня дочь от первого брака. ...
Вот герои. Молодцы. Летчики ливийских ВВС отказались выполнить приказ Каддафи о бомбардировке Бенгази. Истребитель ВВС Ливии разбился после полудня 23 февраля неподалеку от Бенгази, второго по величине города страны, расположенного в восточной ...