
исчезновение гения. Пропавшие без вести.

Ну вот, был в Италии гений физик-ядерщик, который выдвигал кучу теорий, потом их подтвердили экспериментами коллеги его и до сих пор подтверждаются его теории. Но сам он не любил писать работы, статьи и в конце концов просто пропал без вести с парома. Так и не нашли, но говорят видели его в Венесуэле, бомжевал. Человек решил пропасть без вести. И пропал.
Этторе Майорана пропал 27.03.1938
на деда моего похож Якова, один в один, но семья моего деда была эмигрантами из Испании.

5.08.1906 32 года пропал без вести.
ХВД
4-9\68
Имел доступ к загробным мирам, вообще одной ногой в другом мире стоял и должен был умереть при родах или во время беременности матери. Так же по роду матери вымирающий род.
Так же проблема была по кровообращению, слишком слабое сердце (возможно поэтому много читал книжек и так же не любил писать научные работы, их же руками писали тогда и это было трудоёмко) 14 % на анахате. С эмоциями беда, они холодные.
Пропал в период 2\4 :) Вообще красивый итальянец, ну как вариант, что познакомился с красивой и главное сильной по свадхистане и анахате, т.е. влюбчивой и донором, девушкой и с ней сбежал от научных изысканий. Он сильно боялся, что его выкрадут американцы, слишком он был умным физиком и талантливым.
По биоритмам на день пропажи эмоциональный контур был -100, на макс.спаде. У него там и так слабо. Деньги и власть, признание ему были не важны. Семья тоже, как не странно. Могли быть панические атаки по поводу возможного похищения его американцами.
Физический контур где-то рядом с нулём, а интеллектуальный на макс.подъёме. Применил что имел, мозг супер сильный и удрал от своих страхов быть украденным американцами.
источник: https://dzen.ru/a/ZvfXTsTYZy-VmKRM
Сеанс гипноза с душой Майорана: https://www.youtube.com/watch?v=VjP11H6xm8Y
Да, молодая душа, где-то лет 5 по нашим меркам. Странно, что выплыл, руки слабые очень и дыхалка плохая. Контакт с загробным миром мощный да, ему реально кто-то диктовал формулы. Говорят родится скоро где-то в Швейцарии, рядом с андронным коллайдером и будет опять физикой заниматься. Он прав, что душа то бессмертна, а жизнь наша скоротечна, драгоценное бессмертие отдают часто в оплату сиюминутных "стеклянных бус", ну там деньги, власть, любовь или просто достижение сиюминутной цели.
|
</> |
