Ищем выход

топ 100 блогов radiokrqkrq30.03.2011

 Я вам скажу одну простую вещь (вы только на меня не обижайтесь), придя после тяжеленного рабочего дня домой и увидев счет матча, вынесенный в заголовок. 

Ни на что не претендую. Не имею планов. Просто блогер, имеющий возможность посвятить футбольным наблюдениям все рабочее время. И... И не надо мне другой жизни.

Дик Адвокат, я, непрофи и бездельник, профессия которого - слова, в пугающей пропорции больше вас понимаю в том, что происходит со сборной России. Чёрт возьми, я с легкостью предсказываю практически все, что с ней происходит. Это наглядно показывает картина за сезон.

Что сказать? Дик Адвокат, конечно, тренер с именем и с достижениями. Очень важны условия, в которых он свои достижения достигал; это не ставит их под сомнение - просто способствует пониманию. Уточняет. Я не претендую на его деньги, я не жадный. Я не умею тренировать. Я никогда не буду даже пробовать. Я даже не горжусь. 

Просто удивляюсь - как так получается. 

Оказывается, можно быть тренером, Диком Адвокатом и ещё - субъектом колоссального контракта. И ни шиша не понимать. 

А понимать-то так легко. 

И таких, как я - десятки тысяч. 

Вы плохого не подумайте. Я всего лишь хочу вам показать, насколько досадное получается противоречие. Оно, правда же - редкостно обидно. 

Дик Адвокат, выход - во-о-о-он там. 

Перед тем, как закроете за собой дверь - скажите Аршавину, что выход вы нашли и что это не сказывается ни на чьем благоденствии. Вам, Дик Николас, желаем только добра. 

Вон там. 

Там. 

Вон. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Горбачёв призвал Россию и США примириться, пока не стало поздно Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачёв призвал российское и американское руководство начать сотрудничать и искать компромиссы. Как рассказал политик в интервью изданию Аnadolu, во время холодной войны он ...
Фотонька специально для damncynic , который недавно пыжился и рассказывал, что название конторы и название ООО не должны быть разными, и вообще это моветон и большая редкость. ЛОЛШТО???? Но у меня другой вопрос. - Сколько может стоить сайт-одностраничник (просто описание ус ...
Хороший ролик братец подогнал. Местами похожна на мой МПТМВ. Конечно, много косяков, типа объединения болгар с турками, ну и про Приднестровье человечек не знает, но в целом весело и духоподъемно. Основная идея, в общем, такая же, как у меня.))) ...
...
"Лара, добрый день! Спасибо за Ваше самобытное мнение, оно очень помогает. Один раз Вы мне уже отвечали, за что Вам большое спасибо. Мой очередной вопрос про взаимоотношения на работе. Меня тревожат, если смотреть в глобальном масштабе, совершенно дурацкие банальные вещи. Уверена, что все ...