Ирина Мишина: «Как я развалила СССР»

топ 100 блогов a_poli05.04.2013 Интервью с несравненной Ириной Мишиной Ирина Мишина: «Как я развалила СССР»irena_mishina, чей рейтинг как ведущей новостей на первом канале до сих пор не достигнут.

Ирина: «Андрей Тараканов Ирина Мишина: «Как я развалила СССР»tarakanov сделал со мной интервью в проекте ЖЖ "Лица Интернета". Это портреты блогеров-тысячников. Завтра выложат на главной странице ЖЖ. Андрей работает очень увлеченно. Сам себе и оператор, и режиссер, и продюсер, и монтажер. И к тому же очень обаятельный человек.
Если честно, я не люблю говорить о прошлом , меня на это трудно развести, как правило. Я живу только настоящим и будущим, не ностальгируя. Но Андрей как-то сумел разговорить.
Проект очень нужный. Несколько лет назад я начинала делать нечто подобное на НТВ+, но что-то не пошло: мы пошли по пути первой десятки блогеров, и просчитались. Андрей идет по пути личностей и авторов интересных постов...»



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у dragon76ua в Люди остаются людьми Джон Траст ‪#‎ Донецк‬ ‪#‎ ВСУ‬ ...
...
Руководство Украины – Петр Порошенко и Арсений Яценюк – своими последними действиями окончательно противопоставили украинское государство народу Донбасса. Донецкой и Луганской Народным Республикам объявлена блокада. Согласно принятым накануне нормативно-правовым актам, все бюджетные уч ...
Нью-Йоркские таксисты настолько суровы, что в свободное от работы время подкалымливают на личных Феррари ...
Старшему сыну 8, младшему 1,4.  Младший начал драться. Просто подходит к старшему и начинет лупить. Как реагировать? Понятное дело, я говорю, что драться нельзя. Учу, что надо брата гладить, а не драться. Но часто "побои" на этом не заканчиваются, мелкий продолжает дубасить.  ...