iPhone 6 появился в Связном.

По вышеописанным причинам, с 26 числа все предыдущие Ойфоны сразу станут никому не нужны - магазины будут давать на них космическую скидку, сайты секонд-хенда будут ломиться от предложений, а возможно, и вообще кому-то он перепадёт бесплатно, ибо всё, что не Шестое с сегодняшнего дня ценность потеряло.
Новый Ойфон порадует счастливых обладателей большим размером дисплея, его разрешением, новой операционкой, более живучим аккумулятором и более тонким корпусом.
Кстати, новый тонкий корпус Ойфона уже сыграл с ним злую шутку: выяснилось, что телефон легко гнётся в кармане. На яблочной ферме обещают исправить этот недостаток, но уже в следующих партиях, а пока придётся брать гнущиеся.

Умные головы говорят, что это происходит из-за сочетания утончённого корпуса и большой площади телефона.
По этому поводу интернет уже наводнили соответствующие жабы.

Но отечественных фанатиков продукции Apple это не испугало и они на ночь глядя уже потянулись к магазинам в ожидании того момента, как любимый гаджет выбросят со склада на прилавок. В предвкушении абсолютного счастья они наводнили магазин, демонстрируя друг другу татушки с изображением любимого фрукта.
Стоит отметить, что цена самой бюджетной модели смартфона составляет от 37000 рублей.


|
</> |