Иоанн Охлобыстин: геев- в психушки, царя - на престол!

топ 100 блогов ru_antireligion18.10.2015 Иоанн Охлобыстин: геев- в психушки, царя - на престол!

49-летний актер Иван Охлобыстин считает, что сокровенная мечта всех православных людей - существенное ограничение конституционные прав ЛГБТ-граждан - может быть реализована в самое ближайшее время, уже при "Милостью Божией обретенном нормальном Президенте Владимире Путине".

Накануне известный православный гомоненавистник на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" "дерзнул вновь поделиться своим мнением относительно происходящего сейчас в России". Он уверен, что "при столь высоком уровне народного доверия Президенту самые сокровенные желания православного, русского человека сейчас могут быть реализованы". И среди этих желаний - "лишение выборных прав представителей сексменьшинств, как психически нездоровых людей. (Что очевидно)..."

Одновременно Охлобыстин призвал к реставрации монархии (1), захоронению тела Ленина (2), казни педофилов и серийных убийц (3), восстановлению графы национальность (5).

Это пять внеочередных задач каждого православного человека, считает Охлобыстин. По его словам, "совесть не позволила" ему "утаить свое мнение, не рискуя лишний раз разочаровать в себе". "Ведь для чего-то Господь даровал мне возможность быть услышанным таким большим количеством людей..." - сказал Охлобыстин, призывая отобрать избирательное право у ЛГБТ. Он, впрочем, не уточнил, каким образом православные намерены определять сексуальную ориентацию избирателей. Да и зачем вообще кого-то избирать, если вертикаль власти будет строиться на основе монархической системы управления...

Источник (ЛГБТ-ресурс, на других сайтах подобной информации почему то не нашлось):
http://www.gay.ru/news/rainbow/2015/10/17-32470.htm

Раннее представители основных конфессий России выразили свое отношение к ЛГБТ.

Представители православия, ислама и иудаизма в России прокомментировали итоги опроса "Левада-Центра", согласно которому 37% граждан нашей страны высказались за то, чтобы "изолировать от общества" ЛГБТ-граждан, а 21% одобрил их "ликвидацию". Священник, муфтий и раввин с различными оговорками в целом поддержали мнение россиян, сославшись на некую "агрессивность" ЛГБТ-граждан.
Наиболее осторожным в своих высказываниях был 73-летний раввин Зиновий Коган, вице-президент Конгресса еврейских религиозных общин и организаций России (КЕРООР). Напомним, ранее он уже призывал "не ... уподобляться средневековой нетерпимости, а быть современными людьми" в отношении к ЛГБТ-гражданам. "Мне кажется, реакция людей вполне понятна. Общество у нас становится лучше, милосерднее. И пусть Господь благословит и сохранит всех, кто милость к слабым проявляет. Так что мы должны всячески приветствовать стремление людей к помощи другим", - цитирует раввина Когана проект Regions.Ru. Лидер КЕРООР считает, что "гомосексуалисты стали таковыми по своей воле, они сами искушались, не устояли перед этим, поэтому и агрессии к ним больше..."

Иерей РПЦ Святослав Шевченко полагает, что "результаты опроса обусловлены реалиями нашего времени". Он уверен, что сами геи провоцируют агрессию к себе. "Все видят публикации, связанные с проведением гей-парадов, с попытками навязать свои взгляды. Большинство россиян не приветствуют, когда люди, страдающие патологией, пытаются диктовать свои условия, наплевательски относясь к мнению остальных..." - размышляет представитель РПЦ, который, однако, выразил надежду на то, что "опрошенные не подразумевали под словом "ликвидировать" физического устранения тех, кто им неприятен". "Насилие в любой форме недопустимо..." - подчеркнул священник.

Более радикальной точки зрения придерживается Исмаил-хаджи Бердиев, председатель Духовного управления мусульман Карачаево-Черкесии. Он полностью "согласен с результатами опроса". "Гомосексуалисты - это больные люди, их надо изолировать и лечить. Не надо их показывать публично, особенно когда они гордятся своим образом жизни и хвалятся им..." - приводит высказывание исламского религиозного деятеля Regions.Ru.

Повторимся, проведенный в сентябре 2015 года опрос продемонстрировал рекордный уровень гомофобии в России за всю историю подобного рода исследований, начиная с 1989 года. Как мы ранее сообщали, 37% россиян выступили за "изоляцию" гомосексуалов от общества, а 21% настаивает на их "ликвидации".
Источник (тот же сайт):
http://www.gay.ru/news/rainbow/2015/10/15-32457.htm

P.S. Полный текст доступен под катом и на сайтах.Если есть мнение по этим вопросам - можете прокомментировать, так как проблематика очень актуальная. Если считаете, что пост - "боян" и неприемлим в сообществе, могу удалить - но чтобы модераторы не наезжали, что самовольно удалил пост с комментами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда человек по-настоящему реализован, у него появляется много денег. Почему? Да потому что человек получает удовольствие от процесса реализации, он счастлив, и потому деньги сами притягиваются к нему. И все просто, но вот реализовано не более 12% людей по весму миру. Остальные же ...
Да, "флагшток" - интересный :) А на настоящем - чей флаг?! . Оригинал взят у mikle1 в Бандеровские войска удерживают туалет авиабазы Бельбек «Эпическое фото. Наши солдаты крепят флаг при входе на военную базу в Бельбеке», - пишет автор. И с ним невозможно не согласиться. ...
В селе Морозовка смерды восхотели устроить себе праздник, на день Нептуна. Костюмированный. Нептун там с трезубцем, русалки, тыры-пыры. Как раньше устраивали. Но местный поп воспротивился. Нельзя, мол, в языческих божеств обряжаться. Мы, говорит, живем в православной стране, так что ...
Положим, к первым двум поди все уже привыкли, а вот СанСаныч в исподнем кальсонах... На операционном столе я ево заопасалась заснять, ибо грозился порвать всех, как тузик грелку, и грязно матерился в голос, поэтому вот уже дома, малость ...
Разбираю на даче журналы... 2000-ый год- я их скупала пачками. Вот такие: Листая их, я мечтала о такой фигуре: А выглядела я вот так: Потом я перестала об этом думать, увлеклась железом, великом и бегом,забыла про эти журналы и вот теперь, спустя 18 лет, я выгляжу ...