рейтинг блогов

Интимные подробности, которые нельзя рассказывать мужчине

топ 100 блогов morena_morana10.03.2017
Интимные подробности, которые нельзя рассказывать мужчине
Заметила, что после определенного возраста женщине нельзя честно отвечать на вопрос «А сколько у тебя было мужчин до меня?». Любой более-менее честный ответ приводит ухажера в ужас, в уныние, в гнев, в панику – одним словом, в состояние, приносящее ему боль и страдания. Любая же ложь – во благо.

Мужчины, которые славятся своим рациональным складом ума, в мгновение ока теряют все свои извилины, когда речь заходит о ревности. Вот, например, известный парадокс. По результатам опросов у женщин было в среднем 9 половых партнеров, а у мужчины – 20. Как такое могло случиться арифметически? Вроде бы, никак. Если где-то женщина нашла мужчину, то где-то и мужчина нашел женщину. Но даже на этом этапе никто не замечает ошибки. О чем с ними дальше можно разговаривать? В случае сомнений говорите: 4. В это просто поверить, сложно проверить, и не наносит урон репутации.

Или вот еще один дурацкий вопрос: «Тебе понравилось?» Зачем они его задают, на какой ответ рассчитывают? Только женщина расслабилась, закатила глаза, так сверху пикирует этот коршун.
- Хорошо тебе? Ну, понравилось? Нет, ты скажи честно!
Да ни одна воспитанная дама, окончившая институт благородных девиц, не скажет джентльмену что-то вроде: «Да говно ты, а не любовник. Вон Юрка-то порезвее был.» Не скажет даже в том случае, если видит его первый и последний раз в жизни. Правда, истории известны несколько таких случаев, но они с летальным исходом.

А вот еще тема – медицинские проблемы, гинекологические. Тут надо действовать с большой осторожностью. Есть мужчины, которые боятся женского полового аппарата как огня, и им лучше не знать связанных с ним подробностей. Особенно таких, как удаление кисты, или что-то в этом роде. Бывает, что они просто падают в обморок. Хотя, конечно, если ваш мужчина – выпускник медицинского ВУЗа, то можно все.

Запомните – единственный мужчина, которому можно и нужно рассказывать все интимные подробности вашей жизни - это гинеколог.

Вот его выбирать надо с умом, желательно – раз и навсегда. Именно он будет с вами в печали и в радости, и во время беременности. Именно к нему, а не к своему мужику, вы побежите в том случае, если у вас случатся проблемы «по-женски».

Заведение, в которое вы будете приходить со своими интимными подробностями, тоже должно быть «на уровне». От этого зависит ваше здоровье. Обращайте внимание на все – театр, как говорится, начинается с вешалки.

В Медклинике, например, место, где вы можете подождать приема, выглядит вот так. Очень достойно, правда?

Интимные подробности, которые нельзя рассказывать мужчине

А вот современные операционные, похожие на лаборатории из фантастических фильмов. Это вам не обшарпанная женская консультация по месту жительства.

мед1.jpg

Кабинеты тоже на высшем уровне...

мед10.jpg

Красота, одним словом!

мед1.jpg

В таких интерьерах, с заботливым и опытным специалистом можно и нужно говорить правду. А во всех остальных случаях – по ситуации!

И да, если ваш врач-гинеколог и правда мужчина, не вздумайте рассказывать о нем своему мужику. Потому, что реакция бывает разная…



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
или непреходящие семейные ценности. Немецкая компания Schleich (Шляйх) вот уже 70 лет выпускает фигурки животных, волшебных персонажей и популярных героев. Есть у неё и наборы фигурок, например, «Ферма» - там и домики, и деревья, и люди, и всякая домашняя живность. Есть Конюшня и Дикий ...
На этой неделе в прокат выходят боевик про фотомодель под прикрытием, чёрная комедия про нашествие мертвецов, российская комедия про спасение поп-звезды, комедийный боевик про водителя Убера, ужастик про зло в монастыре, французская комедия про престарелого ловеласа, криминальная драма ...
...
Одесса – город Дюка, Ильфа, Бабеля, Прославившийся кучей славных дел, Имел проблемы с телефонным кабелем. Точней, он их без кабеля имел… Погожим, ясным днём, снабженец Фима, Под сенью ослепительных небес, Шагал на службу всех соблазнов ...
Отвез ребенка.. Поймал такси. Практически уже подъезжаю к дому, и тут впереди нас начинается шоу. Какой то "хозяин жизни" на Ауди начинает "лечить" мужичка и шестерки.. Причем явно видно, что мужик в шестерке ничем не провинился. Его вина состоит лишь в том, что он не шарахается в ...