рейтинг блогов

Трагедия 30-летних женщин одной фотографией

топ 100 блогов morena_morana02.03.2017
Трагедия 30-летних женщин одной фотографией

Я все себе вопрос задаю: "Как она из девушки в женщину превратилась, у кого на такое встало?" – пишет мне очередной зрелый мужчина с легкой грустью. Непонятно, ностальгирует он о моей ушедшей молодости, или о своей ушедшей потенции, не суть важно.

Случайно нашла свои старые фото 8-летней давности. Присмотрелась повнимательнее на себя в ту чудесную пору, когда аноним бы мне еще вдул. Превращение, конечно, жуткое. Вот, например, фото с рабочего удостоверения. А вот недавнее фото.

Мне тогда было 24 или 25 – уже точно не вспомню. Какая роскошная женщина! Весь мир у ее ног лежит, правда же. Лучшие мужчины, золото, бриллианты, блестящие перспективы, в конце концов. Не то, что вот эта 30-летняя старушка, согласитесь.

Тут даже ничего комментировать не надо – по снимкам и так все очевидно. Какой был милый юный хомячок, и какая теперь старая, отвратительная, побитая жизнью моль!

Трагедия 30-летних женщин одной фотографией

Поздно, девочки и мальчики, пить боржоми. Ничего уже не вернуть. Кошки, вибраторы, кормление галок, разведение цветов на подоконнике. Смирение, только смирение. И поменьше гонору. Я не спорю, друзья, я со всеми вами согласна.

Единственное, что не дает мне спать спокойно, так это один вопрос: где же тогда были мои прынцы? Где прятались все те зрелые мужчины, которые сегодня утверждают, что хотят только молодух? Судя по интернет-баталиям, их должны были быть тысячи. А я их и не помню.

Помню как Михал Василич, щуплый 40-летний юноша, странно пахнувший российским одеколоном, заманил в подсобку, и пытался затискать, а я убежала.

Помню, как на каком-то корпоративе залетный седовласый мачо пустился вокруг меня в пляс, а я все думала – как бы его седина не отвалилась.

Помню, как дедушка-таксист, божий одуванчик со светящейся лысинкой, все ехал за мной и предлагал довезти бесплатно, если разрешу за коленочку подержаться.

Этих помню. А прынцев – не помню, вот делай со мной что хошь. Теперь вот думаю – наверное это ранний маразм, потеря памяти. Потому что не могло такого быть, чтобы 25-летняя женщина и без прынца. Такое только с 30-летними старухами случается, которые взяли и в женщин внезапно превратились. Правда же?

Такая вот маленькая женская трагедия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну и пусть что зима! Зато вчера солнце впихнулось прямо в комнату и я вспомнил как играют в привидения. Примерно так: А хорошо бы сейчас взять настоящий деревянный автомат, выйти к пацанам и поиграть в войнушку. Ведь в самом большом сугробе давно вырыт штабик с бронированной фанерной ...
Вот здесь - более полный вариант того, что говорил Яков Кедми. Здесь видно, что Соловьев реально офигел от происходящего и даже пытался возражать своему любимцу - и получил от разгоряченного Яши отлуп! Все, все по мере одичания России (а оно идет с нарастающей скоростью) станут от нее ...
Как я уже говорила, начала я смотреть новый сериал. Размазывая по своему лицу розовые сопли и задумываясь о жизни. Или задавая себе все новые и новые вопросы. Оно ж как обычно. Не верю, не верю, не верю!!! Не, я сериал не буду пересказывать. Они же ...
Как сообщил таиландский веб-ресурс Тhaidefense-News , 29 июля 2018 года без особой огласки свершилось историческое событие - в таиландском порту Саттахип была выгружена доставленная с Украины последняя партия танков БМ "Оплот-Т", завершившая реализацию многострадального ...
Очередной материал из серии "РЗДК": Из всех деталей экстренного заседания СБ ООН 20140828, из пламенных речей, там прозвучавших, мировое сетевое сообщество закономерно выделило тему Боинга MH17. Причина очевидна. MH17 для мира – не умозрительные жертвы среди гражданского населения бывше ...