рейтинг блогов

А твоему гинекологу усы не мешают?

топ 100 блогов morena_morana28.02.2017
А твоему гинекологу усы не мешают?

- Ка-а- атя-а! Ка-а- атя-а! - подвывало нечто, по форме штанов напоминающее мужчину, под окнами родильного отделения. Явно чрезмерно употребленный алкоголь развязал индивидууму язык, но вот штаны заставил сползти к коленям.

- Ка-а- атя-а… а ребенок-то от меня?!

Удивленные вытянутые мордочки нескольких Кать тут же высунулись из распахнутых в летнюю жару окон, пытаясь распознать, кому именно принадлежит кричащее животное. И только вышедшая внезапно акушерка грозным видом и русским хлестким словом шуганула нарушителя спокойствия так, что только пятки сверкали…

За забором его уже встречали обиженные товарищи. Как так можно с человеком? Человек РОДИЛ. Сын родился у человека! Потому и выпил, что тут непонятного?

Эту, и гораздо более удивительные сцены я привыкла наблюдать с детства. Мама и бабушка часто выводили меня прогуляться во двор нашей женской консультации-тире-роддома. И нигде я не видела во всей красе столько страхов, предрассудков и суеверий, собранных в одном месте. Гинекологических манипуляций наши люди очень боятся.

Знаете, какую интересную закономерность я заметила? Мужчины, к примеру, опасаются границ в подобных заведениях. Некоторые из них которые никогда и не за что не пересекут небольшой заборчик возле дверей женской консультации. Доведут супругу до заборчика, и стоят возле него, как к коновязи привязанные. И пусть мороз или снег, но внутрь в здание женской консультации ни за что не зайдут. Даже если женщине надо помочь там с чем-то, будут мужественно стоя страдать, но – ни-ни!

Но самое смешное - это ревнивцы. Они-то как раз не стоят, они идут, мужественно преодолевая кордоны из санитарок и акушерок чуть до гинекологического кресла. Аргумент у них один: «Это моя жена!» Про это есть замечательный клип с Масяней, ржака еще та.



Кстати, клинику из клипа я узнала. Вот она.
А твоему гинекологу усы не мешают?
Внутри очень прилично! Современный сервис, отличные помещения, новое оборудование, квалифицированные доктора и очень хорошее отношение к тебе как к
человеку, а не как к биоматериалу.
мед1.jpg
Примерно так выглядит кабинет, где доктор, по мнению чокнутых мужей, рассматривает «святая святых».

А твоему гинекологу усы не мешают?


А вот где могут ожидать свою половинку адекватные мужья…Для тех, кто сразу привык интересоваться ценами: порядок цен примерно такой.

Мужа, кстати, даже рекомендуют брать с собой. Не на прием к гинекологу, ибо нафиг он там нужен, а отправить к специализированным мужским докторам, для профосмотра, чтобы не было потом мучительно больно, и не преследовали прочие неприятные возрастные последствия безалаберного отношения к своему здоровью.

А твоему гинекологу усы не мешают?
Нет, если бы речь шла о беременности, тогда можно и вместе, на УЗИ, например, сходить (клиника занимается, кстати, ведением беременности), но так какой смысл? Разбирать показатели гормонов у тебя в крови по результатам анализа крови? Очень увлекательное мероприятие! С другой стороны, настоящий ревнивец - он ведь к любому
столбу приревнует.

Кстати, вы посмотрели видео? Уже несколько дней хожу и не могу понять, почему они ржут про усы. Чем могут помешать гинекологу усы??? Кто понял?


Интересное по теме: Вы даже не подозревали: 15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, сегодня мое повествование будет о двух корректорах, поселившихся в моей косметичке поочередно. Т.к. я являюсь обладательницей комбинированной проблемной кожи, то мне всегда есть что скрывать   Сначала у меня появился Shiseido Natural Finish Cream ...
В.И. Ленин в Горках, последний год жизни. Смерть вождей революции всегда вызывала всенародную скорбь, их обожествляли, им поклонялись. Они были самоуверенны, как будто считали себя бессмертными божествами. Но спустя годы после смерти часто народ предавал их проклятью. Владимир ...
Фотка, конечно, стремная... Но мне так-то нравится Видео со съемок ...
Сдаётся мне, касатики, что всё идёт к том, что оружные да конные граждане теперь должны будут становиться на учёт к НГ, и "в случае чего", этой НГ будут использоваться. В "идеале", полагаю, хотят привести к тому, что ежели ты не хвардеец и не охотник-промысловик, то и пушки тебе ни к чему ...
Сегодня утром я быстро собралась и мы пошли на бранч (брекфаст-ланч). Заниматься волосами не было времени, что осталось после last night party, с тем и пошла:) Очень жаль, что так и не сделала фото моего вчерашнего new-romantic образа, очень опаздывала. Но может ...