intimacy
laragull — 28.06.2014
в шоу Луис С.К. почти всегда рассматриваются пограничные
ситуации.например мужчина и женщина, незнакомые друг с другом, оказываются в гостях у семейной пары - пара хотела их свести.
в гостях им неловко, они друг друга уже почти ненавидят и тут хозяева делают ловкий ход:
начинают ругаться между собой.
чужие семейные ссоры - такая тоска, приглашенные мужчина и женщина переглядываются, пробегает искра, они технично сбегают из гостей на ее большой машине, едут в бар выпить и поржать над женатиками, которые хотят всех на свете переженить и сделать такими же несчастными как они сами.
и так они веселятся, и им хорошо вместе, и они пьяные и радостные и женщина расчувствовашись предлагает, а давай-ка я тебе щас минет.
мужик ваще такой в бонусе, полный сервис, оооо happy end
- ну как? - спрашивает справившаяся тетенька - видимо гордясь прокачанными скилзами.
- ну ... окей, - оценивает сервис мужик, и оба начинают ржать, понимая что он дразнится, игра продолжается.
- тогда возвращай должок, - смеется тетенька, показывая глазами где именно и каким образом.
и тут мужик серьезнеет, практически трезвеет и говорит нет, мол, не могу, для меня это вопрос близости, и с малознакомыми женщинами я на это пойтить не могу, мне нужно чтобы была близость душ и всё такое.
тетенька возмущена, потому что как же - чтобы принимать такое ему близость не нужна, а чтобы в ответ - так сразу включает застенчивого.
но мужик стоит на смерть - нет, мол,без эмоциональной и психической близости я такое не делаю.
ну... его можно понять)? это разные эээ...уровни?
|
|
</> |
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
Орловский выставочный центр. Елизавета Андрияка. Эрмитаж, рыцари
Очередные привилегированные niggaz in da hood паразитируют на "гуманизме"
Добавим огня в этот пасмурный вечер!
Александр Левковский: Хорошо, что наш Гагарин — не еврей и не татарин
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
Маркхамия жёлтая, африканский тюльпан
Кованные фигуры в Тель Авиве

