рейтинг блогов

Ректальное моделирование успешного человека

топ 100 блогов lena_malaa12.11.2018

Осенью и зимой как-то очень хорошо думается о здоровье. Хочется меньше чихать, правильно питаться, перестать полнеть к морозам и вообще вернуть назад лет 5-10, ну хотя бы на морде лица.
Но к врачам ходить не хочется - потому как они тоже чихают, явно неправильно питаются и выглядят не тольк на свой возраст, но и на возраст своих больных.
Поэтому осенью хочется сделать что-то эдакое, чтобы вдруг - раз - и к новому году из откормленной утки вылупилась вдруг Царевна-Лебедь, да еще и без ревматизма.
И сегодня мы с вами вылупимся на то, что поможет вылупиться из нас молодому и красивому человеку.
Ректальное моделирование успешного человека

Вы уже поняли, что, чтобы быть здоровым и красивы, врачи не нужны. А что нужно, спросите вы.
И Лена вам поможет!

Прежде всего вам нужно забыть школьную программу физики и химии. Правильно, многие знания - многие печали.
Затем вам нужно вспомнить, что мир велик, многообразен и непостижим.
И услышать, как к вам обращается Компания «Фермион», вся деятельность которой пронизана заботой о людях:
Развитие способностей человека - гарант его процветания в информационную эру. Расширяя границы восприятия, человек начинает жить осознанно и использовать незадействованные ресурсы мозга; постепенно учится видеть то, чего раньше не видел; участвовать в событиях, которые раньше были недоступны; становится способен глубже понимать происходящее и управлять действительностью.
И сегодня стало возможным, обладая знаниями из области физики торсионных полей и квантовой теории памяти воды, создавать продукцию ежедневного спроса, соответствующую высшим стандартам информационной чистоты и бесконфликтности.

Квантовая теории памяти воды и физика торсионных полей стали основами изобретений Компании Фермион.
Ректальное моделирование успешного человека

Ректальное моделирование успешного человека

Сотрудники этой компании, святые люди, день и ночь трудятся только ради того, чтобы спасти наш мир с помощью буквенно-звукового импульса БЗИ.
- Не БЗИ! - и никакая порча не подойдет к тебе.
- Не БЗИ! - и активизируются неспецифические механизмы, резко усиливающие сенсорную сопротивляемость ("запах защиты", поверхностная ионизация кожи, фоточувствительность, мышечный и сосудистый тонус, имунные реакции и т.д.)

А если вы порчу отвести успели, но не знаете, плюнули ли вам в кофе или нет?
Мощнейшие интеллектуальные усилия, ночи без сна, запои без прерывания - и вот итог. Прекрасная мощная наклейка многоразового использования, стилистически изображает ту писю, которой накроются все попытки отравить вас с помощью воды.
Всего-навсего жалкие 30 тысяч рублей, и вам плевать, плюют ли в вашу чашку!
Ректальное моделирование успешного человека



Но гадость к нам может подкрасться незаметно. Через стены, через дверь, да мало ли существует способов навести порчу на расстоянии по нику. И тогда чуткие сотрудники Фермион предлагают вам Дендродорф-49, представляющий из себя компас, увидевший писю-наклейку.
Стоит ли говорить, что Дентдорф-49 тоже является наклейкой? Но не простой, а высокоинновационной!
Ректальное моделирование успешного человека


Вы параноик и боитесь, что вам порчу наведут по вашей машине? Или, того хуже, поцарапают ее? Никаких проблем, буквально несколько копеек, и вы можете лихачить сколько хотите!
Ректальное моделирование успешного человека


Ну и последняя линия защиты. Да, это мобильный телефон. Сколько неприятных звонков бывает у нас от неприятных людей, а уж про неприятные новости вообще молчу.
И тут волшебные наклейки нам помогут.
Ректальное моделирование успешного человека

Наклейка на телефоне позволяет экономить время, освобождая от бесцельных звонков и нежелательных разговоров с негативно настроенными людьми (кто-то просто перестает звонить, а кто-то часто не может дозвониться). Наличие устройства помогает при переговорах – общение протекает легко, непринужденно; деловые ситуа­ции разрешаются быстро и бесконфликтно.
Важно! Не забывайте разговаривать с вашей наклейкой, желательно ласково. И она ради вас способна совершить любые чудеса.


Хотите почитать? О, эта компания выпускает чудесные книги!
Сборник содержит сотни примеров практического применения инноваций из области физики торсионных полей и развития сознания человека. Приведенные интервью с профессиональными консультантами и очерки последнего раздела публикуются впервые. Читать главы можно в любом порядке. 6,400.0 руб.
Ректальное моделирование успешного человека


Ну а если вдруг вам это все не помогло, если вы продолжаете быть печальным и больным, то у меня есть для вас одно средство. Даже два. От другой фирмы, которая тоже заботится о нас.
Тольк тсссс!..
Никому о них не говорите, иначе их расхватают в один день и вы не успеет купить свою личную волшебную палочку:
Ректальное моделирование успешного человека

Пользоваться им легко и приятно:
После изъятия «Магнитотрон-1» из упаковки, его дезинфицируют 3% раствором перекиси водорода и двухкратным протиранием поверхности корпуса салфеткой из марли, смоченной в 1% растворе хлорамина. Затем в стерилизующем растворе фурацилина «Магнитотрон-1» подогревают до температуры 37С, смазывают вазелином и осторожно вводят в прямую кишку больного, лежащего на боку, до упора воронкообразной части корпуса»Магнитотрон-1». Экспозиция – 20 мину. Ежедневно, курс лечения – 10 – 12 процедур. Через 10 мин. После начала лечения Магнитотрон поворачивают вокруг его оси для смены полярности.
Как было сказано не мной, Мне кажется, что это изделие многофункциональное. Ведь его можно применять не только ректально. К примеру, я его прикладываю к зубу (к сожалению был флюс). Также можно применять для больного горла, просто держа во рту минут по 20 (естественно после дезинфекции).

Девочки, не завидуйте мальчикам, не надо. У нас есть своя волшебная палочка изобретателя Патрасенко В.С.:
Ректальное моделирование успешного человека

Правда, производитель не советует ее дергать или поворачивать, но мы-то знаем!...

Не болейте, друзья мои.
А если что, то вы знаете, куда и что...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думаю, уже НИ у кого нет сомнений, что происходящее не имеет никакого отношения к рыночной экономике. Разве что к войнам конкурентным))) На истощение. Но и то... Решение об открытии экспорта нефти и газа из США - это еще один мощный фактор для обвала цен. Также как и снятие санкций с Ирана ...
Две группы комментаторов:1. Талантливые, да и просто умные люди срут и ставят ...
Рассматривала фото, сделанные мужем, и заметила одну вещь - когда волосы убраны от лица, я выгляжу получше: Это было открытием, потому что до этого я всю жизнь пыталась спрятать лицо за волосами. В связи с этим тут же захотела очень короткую стрижку, но муж отговорил. Он у меня ...
...
Давать ссыль на уютненькую, откуда потырил фотку, не рискую, дабы не огрести люлей от оккупационной, но каменты там реально доставляют :)) Могу выслать желающим. Наложенным платежом, но с предоплатой. Срач и улучшения как всегда приветствуются. ...