рейтинг блогов

«Интим только после свадьбы!» — решила невеста, и жених завел на стороне

топ 100 блогов grazdano4ka05.10.2021

— В пятницу вечером вышла с фитнеса – смотрю, на телефоне шесть пропущенных от мамы, — рассказывает тридцатидвухлетняя Наталья. – И в мессенджере сообщение – «как сможешь, перезвони!» Времени уже больше одиннадцати было, но я решила перезвонить. Мама у меня паникер по жизни еще тот, но, если что в голову взбрело, может ночь не спать из-за ерунды… Но тут не ерунда, а действительно проблема. Мама по телефону мне говорит, Наташ, а ты не можешь к нам приехать сейчас? У нас тут такое! Машка рыдает, и свадьбы, похоже, не будет!

«Интим только после свадьбы!» — решила невеста, и жених завел на стороне

Сестре Натальи, Марии, двадцать три года, красивая успешная молодая девушка. Полтора года назад Мария закончила вуз, и с трудоустройством проблем не имела. Училась на дизайнера, по этой профессии подрабатывала на старших курсах, а после получения диплома ее с руками оторвало рекламное агентство, в котором она проходила практику.

И в личной жизни у Марии все прекрасно. Точнее, было прекрасно до сих пор.

Вот уже полтора года они встречаются с Владимиром. Молодому человеку двадцать шесть, он работает, живет отдельно от родителей в квартире родственников, которая пока свободна, и копит на свое жилье. Парень спокойный, вежливый, воспитанный, будущей теще понравился.

Молодые люди подали заявление, свадьба должна состояться через две недели.

— И тут пишет Машке в соцсетях какая-то дама! – рассказывает Наталья то, что узнала, приехав к маме и застав там ревущую сестру. – Мол, вы меня не знаете, но я вас знаю хорошо, нам надо встретиться, у меня для вас информация. Хорошо бы, чтобы вы ее узнали до свадьбы… Машка говорит, я ее заблокировала, какая может быть еще информация? Посмотрела – ей тридцать шесть лет, она тетка уже… Ну, естественно, в двадцать три тридцать шесть – это прямо уже солидный возраст…

Но незнакомка не отставала, написывала Марии с разных аккаунтов и разных телефонных номеров. В итоге договорились встретиться в кафе возле работы Маши.

— Мама ее так ругала, говорит, ты что творишь-то, на какие-то встречи ходишь, никому не сказав ни слова, ты в своем уме вообще? – рассказывает Наталья. — Но, в общем, встретились они. Маша говорит, сижу за столиком, кафе пустое почти, смотрю на вход, и в дверь входит явно беременная женщина. Она еще подумала – ну, это точно не ко мне! 

Но каково же было удивление, когда незнакомка уверенно направилась к столику Марии и уселась напротив.

— Вы Маша! – утвердительно заявила дамочка, как будто была хорошо знакома с Марией до этого. – А я Олеся, здравствуйте!.. Ну, не буду ходить вокруг да около, скажу сразу. Дело в том, что мы встречаемся с Владимиром уже год, и у нас будет ребенок!

Конечно, Мария не поверила ни одному ее слову. Да бред вообще! Не может такого быть. Они с Володей уже полтора года вместе, на днях их свадьба! Собеседница спорить не стала, пожала плечами, поднялась со своего места и вышла из кафе, обронив через плечо – мол, телефон мой вы знаете, звоните-пишите, если будут вопросы. Можете Вове позвонить, поговорить с ним…

— Хм. Ну, жениху она, конечно, позвонила. И как он комментирует эту ситуацию?

— Ой, там такое всплыло… В общем, Машка вбила себе в голову, что интим у нее будет только после свадьбы, представляешь? И до сих пор они, оказывается, гуляли как школьники – держались за ручку, целовались и смотрели на закат. Опыта у Машки никакого, мама растила ее одна, дала книжное воспитание…

— Так вообще бывает в наше время?

— Видимо, да, хотя я сама в шоке, если честно! Вот смотрю на нее и диву даюсь. Вроде в школе училась, в институте, какие-то друзья у нее были, компании. В стороне она никогда не держалась, была уверенная в себе, яркая. И как такое возможно? Но вот, что есть, то есть…

— Понятно.

— А жених-то, так сказать, молодой мужчина в полном расцвете сил, с определенным жизненным опытом. Ему за ручку держаться как-то мало уже. Мучился он, мучился, и решил параллельно завести отношения на стороне. Без обязательств, чисто для интима. Познакомился где-то с этой Олесей, сразу предупредил, что формат отношений будет такой – встречи для взаимного удовольствия, без совместных планов. Ее на тот момент это вроде как устроило. 

Олеся недавно развелась с мужем, живет с ребенком девяти лет на съемной квартире, получает неплохие вроде бы алименты, работает. На Владимира обещала не претендовать, поскольку замуж не планировала выходить совсем. Тем более за мужчину с такой разницей в возрасте – на десять лет младше!

— А может, и вправду не нужно ей было никакое замужество поначалу, а потом влюбилась, кто же знает! – вздыхает Наталья. – Факт тот, что у нее беременность пять месяцев, и Машкин жених не отрицает, что это может быть от него. Конечно, после родов будут делать ДНК и так далее, но он, похоже, не сомневается… Но самое главное, он Машке говорит – «Ты сама, мол, виновата, все из-за тебя! А что ты хотела вообще со своими дурацкими принципами? Я здоровый молодой мужик, мне физиологически нужна разрядка! Вот я и придумал выход!»

Кто же знал, что Олеся выкинет такой номер? Казалось, ей-то уж точно ребенок совсем не нужен. Ни жилья, ни денег особо, ни семьи – какое тут рожать? Но вот поди-ка же.

Владимир сейчас просит невесту горячку не пороть, свадьбу не отменять, поскольку любит-то он только Марию. Олеся – это так, для разрядки. Если бы Мария была поумнее – никакой Олеси бы не было и близко.

Родившемуся ребенку, если Олеся докажет отцовство, Владимир будет помогать, что же поделаешь. Но общаться и воспитывать не планирует. Он честно сказал женщине сразу, что ни она, ни тем более дети от нее ему не нужны. Олеся решила рожать на свой страх и риск. Пока еще не было поздно, Владимир предлагал ей «решить проблему», денег давал на операцию, она отказалась. Ну, дело ее.

А может, Владимир в этой ситуации и правда не виноват, это все чистая физиология? Здоровому молодому мужчине без женщины никак?

Или глупости все это, Марии надо бежать от такого жениха, и отсутствие интима – не оправдание?

Как вам ситуация? Что думаете?

«Интим только после свадьбы!» — решила невеста, и жених завел на стороне


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кадры убийства Дилетанты, что киллер, что охранник. Разве что пулять умеют. Профи киллер, находясь сзади них, убил бы их обоих с двух выстрелов и прошел бы дальше к проезжающей мимо машине, мне это так представляется. Что касается спецслужб России, то не смешите, спец службы ...
Прочитала в одном едальном соо о фиолетовой картошке и вспомнила, что в конце прошлого года и мне случилось на нее попасть. Даже наделала тогда низкохудожественных фоток, но так и не запостила. Исправляюсь. ;) Когда брала эту картошку, и в мыслях не было, что она необычная. Ну просто ...
Языковой барьер порой приводит к неожиданным результатам. Что именно хотел сказать автор надписей, понятно. Но получилось как-то не очень похоже на то, что он хотел донести. ...
Интересно, существует ли более тупое убийство времени, нежели просмотр нескончаемых околополитических ток-шоу? Конечно, есть ещё Малахов и иже с ним, но тут не всё так однозначно и можно дискутировать. Как бы там ни было, я смогу смотреть подобные передачи лишь в одном случае: если ...
Владимир Пастухов написал сами догадаетесь о ком. В апреле 2007 года, испытав, так сказать, на собственной шкуре, я не то, что открыл для себя этот феномен, я открыл, что это именно социальный феномен, а не какие-то отдельные индивиды с присущими им картинами мира и поведенческими ...