Интервью с Майклом Джексоном (Ч. 2)

топ 100 блогов digitall_angell21.09.2013 вофвдло

В:  А понимал ли Майкл осознанно в своей жизни, что  он тоже не совсем является человеком?
О:  Всегда это знал.
В:  А что именно он знал,  что он помнил о себе?
О:  Что он сам решил сюда прийти,  знал что ему будет очень трудно здесь, и ему нужно будет пройти через  энное количество страданий, чтобы очистится и после этого уже работать на свою миссию.
В:  А откуда он пришел, можно узнать?
О:  Показывает какую-то планету.
В:  А ваша связь в каких  обстоятельствах  возникла?  Твоя связь с ним?
О:  Конкретно со мной через  прошлую жизнь.   Это Ричард Кросс.  Майкл говорит,  что очень сожалеет,  что  я не услышал альбом.
В:  В каком смысле?
О: На вечере,  где мы с ним встретились ,  его продюсер сказал мне, что  Майкл начал работу над следующим альбомом,  и им нужны средства,  потому что они не укладываются в бюджет. И я дал им три миллиона.  Но до выхода альбома не дожил. Это был альбом  BAD.


В:  То есть,  чувствовал себя неким должником по отношению к тебе?
О:  Это нельзя назвать долгом,  потому что это был мой осознанный выбор, и он не может воспринимать это как долг.  Но  благодаря этому осталась связующая ниточка,  по которой можно было восстановить контакт. Это было… как специально оставленная кармическая удочка.
В:  А помимо  этого воплощения между вами есть еще какая-нибудь связь?  Звездная?
О:  Он говорит,  что у нас у всех  общая цель. Мы должны разбудить других.
В:  А можно ли посмотреть на тот момент,  когда вы эту цель формировали?  То есть,  вы в каком-то космическом пространстве встретились,  сказали,  вот мы идем на Землю и у нас такая цель?
О: То, что он показывает,  похоже на картину по мотивам «Тайной вечери» Леонардо Да Винчи, только по центру вместо Христа сидит Майкл, а вокруг разные известные люди.  Она висела у него в спальне.

Интервью с Майклом Джексоном (Ч. 2) mj5

Майкл на ней подписывает контракт.  Показывают точно такую же картину, только стол находится в космосе и очень-очень длинный, а за ним сидят несколько тысяч человек. И я тоже за этим столом
В: Вы заключили с ним контракт,  что будете будить людей?
О: Ну, это его миссия. А мы просто помогаем.
Во время описания этой картины начало жутко, почти невыносимо болеть ухо. Хранитель сказал, что нас слушают прямо сейчас.  Д. А. : Но мы же сняли все подключки,  как они слушают без них?  Хранитель отвечает,  что они энергетически подключились сами,  не через что-то, а напрямую.  Д.А. просит поставить энергетический защитный купол, спрашивает у Хранителя  сможет ли он справляться с защитой сам?  Хранитель не уверен, что ему хватит сил.  Д.А. Просит прийти Архангела Михаила, поставить защитный купол,  и укрепить его колючей стеной.

О. Майкл извиняется, и сокрушается,  что это всё из-за него.
В этот момент такие же проблемы с ухом начинаются у Д.А. Просим Архангела Михаила поставить защиту и на него.
О. Архангел Михаил говорит,  что мы сами виноваты,  не нужно было звать Майкла,  потому что его стерегут в эфире.
В: Он не против с нами поговорить?
О: Нет,  он не против.
В: Тогда продолжаем. Как ты можешь помочь в его миссии?
О: (картинки из клипа Cry) Кажется,  он опять сокрушается, что показал и рассказал все более чем буквально,  а мы у него переспрашиваем.

Интервью с Майклом Джексоном (Ч. 2) mj5j

 Повторяет -  Keep the Faith (храните веру, или продолжайте верить)
Кажется до меня дошло. Первый странный симптом, который нас всех объединил – мы все начали плакать. Лично я прорыдала месяц и не могла остановиться и параллельно это странное желание посмотреть, послушать и прочитать все что есть. Вероятно, сообщение лежало на поверхности, как и «тайный»  знак «This is it!»

В: Keep the Faith  -Это Бон Джови )
О: Говорит, что у него вообще-то тоже есть такая песня.
В: Как все-таки объяснить, что столько людей ощущают с ним телепатическую связь?
О: На самом деле все люди связаны и обладают такими возможностями, просто те, кто уже проснулся, столкнулись с новым состоянием, которое пока не могут принять, и  чувствуют, будто с ними что-то не так.  Трудно смириться, когда оказывается, что мир совсем не так устроен, как казалось раньше. Им нужен был кто-то,  кто успокоит их, объяснит, что не нужно бояться. Я так понимаю,  он чувствует ответственность,  как тот, кто запустил процесс. “I have to guide it – Я должен направлять его ”

В: А откуда он пришел,  собственно говоря?  Можно ли посмотреть на его планету?
О: Его планета выглядит…. Небольшой,  желтовато-красной. Насколько я понимаю,  он очень древний странник,  и вообще другого,  более высокого уровня существо.
В: Это энергетический мир?
О: Да. Физическими телами они уже не пользуются. Поэтому ему было очень интересно родиться на Земле.
В: А на что вообще похож этот мир?
О: Всё золотое и сияющее. Все пронизано сияющим  светом.
В:  Это наша вселенная,  наша галактика?
О:  Да.
В: Правильно ли я понимаю,  что его сущность всегда  проецирует себя как музыканта? Или у него разные есть аспекты?
О: Он уже приходил,  но конкретно сейчас  музыка  имеет наибольшее влияние.  Наиболее прямой канал с Творцом.
В: Если он приходил и раньше,  оставил ли он какой-то отпечаток в нашей истории?  Знают ли люди его другие проекции?
О: Начали мелькать какие-то египетские картинки…. Много золота… он был чуть ли не фараоном.  Кто-то,  у кого была какая-то связь с Ра. Непонятно какая именно. Постоянно повторяет Я вместе с РА. .

Интервью с Майклом Джексоном (Ч. 2) ksajvh

Голова статуи из Чикагского музея естествознания. Датируется Новым Царством.  1550-1070 гг до н. э. Доподлинно известно, что сам Джексон лично никогда не посещал музей и не видел этот экспонат. Он выставляется в малопосещаемой части египетской экспозиции с 1899 года.
ААА!  Нашла! Альбом Майкла «History»  В буклете к альбому Майкл изображен фараоном.

Интервью с Майклом Джексоном (Ч. 2) ZCVZ

Это  фараон по имени Карфа. Правитель Четвертой династии. А за головой у него Сокол  -  символ Ра!

В: У вас с ним была какая-то связь в Древнем Египте?
О: Нет.

Интервью с Майклом Джексоном (Ч. 2) skjfhd

Работы разных художников, разных лет,  использующих образ Майкла

Интервью с Майклом Джексоном (Ч. 2) skjhg

В:  Майкл,  есть те,  кто считают тебя воплощением Архангела Михаила.  Имеешь ли ты какое-то отношение к нему?
О:  Он говорит,  что  его можно считать одним из  многих, многих, многих его аватаров. Так что, и да и нет. (речь идет о клетках души, о которых недавно рассказывалось)

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИМАТРИЦА МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГО
МЕДИЦИНАПИТАНИЕ |
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ARTICLES IN ENGLISH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В рубрику "В центре внимания" попадают самые обсуждаемые среди нас фильмы (за исключением кинокомиксов и супергеройских боевиков), для каждого определяется рейтинг на основе соотношения позитивных/негативных отзывов и выставленных оценок по 10-балльной шкале. Пришло время составить общий ...
Был в городе. Не понравилось. На этом можно было бы и поставить точку. В твитыре, например. Но поскольку туда я не пишу, а по лестной классификации френда Домкратова являюсь вольным флудером, личностью темной и немонетизируемой , то обязан ...
ЖЕНЩИНА И ПОЛИТИЧЕСКАЯ ФИЛОСОФИЯ В политической философии есть у нас один писатель, вернее – писательница, который – вернее, которая – представляет собою замечательное явление. Сегодня, в день борьбы женщин за свободу и равноправие, уместно ...
Наверняка уже многие успели прочитать, что умер Стив Джобс. Я об этом узнала из ленты новостей в твиттере, в 7 утра. Честно, сложно поверить, даже несмотря на поставленный диагноз. Я была уверена, что этот человек проживёт ещё несколько лет и ...
Если вы хотите, чтобы вас приняли за умного, обязательно вверните в разговоре слово "экстраполяция". Когда я слышу это слово, мне хочется застрелиться. Между прочим, оно означает вот что: "особый тип аппроксимации, при котором функция аппроксимируется вне заданного ...