Интервью Медведева двум грузинкам и Венекдиктову
cyxymu — 05.08.2011 Теги: МедведевПривет всем! я вернулся. рука заживает, семья отдохнула, вот сейчас сижу и в моменты между работой читаю интервью "первой леди" России трем журналистам, посвященное третьей годовщине российского вооруженного вторжения в Грузию. Читаю и думаю, что Медвед просто решил очередной раз поднять свой падающий рейтинг перед выборами, напомнив избирателям какой он крутой орешек, и как "трудно ему давались решения" начать военную интервенцию в Грузию, и как он спас Саакашвили, остановив российские войска не дойдя до Тбилиси.
Интервью интересно тем, что вопросы задавали серьезные, т.к. журналисты были в большинстве своем грузинами. Точнее грузинками. "Первой леди" приходилось вилять, чтоб отвечать на них. Прикололо то, что он утверждает что Путин (который и задумал всю эту военную провокацию) сутки не выходил на связь, и Медведев сам принимал решения о начале вторжения.
Вот что говорит о том, что ему лгали для того, чтоб начать интервенцию: "Проходит час, он говорит: "Нет, они уже ударили из всех орудий, они используют "Град". Я говорю: "Хорошо, жду новую информацию". Ещё какое-то время проходит, он говорит: "Знаете, я хочу Вам доложить, они только что уничтожили палатку с нашими миротворцами, всех насмерть положили. Что я должен сделать?" Я сказал: "Открывайте ответный огонь на поражение". Никаких цифр в этот момент не фигурировало. К сожалению, это всегда на уровне вот таких прямых докладов и прямых, очень сложных решений. Я могу вам сказать, это была самая сложная ночь в моей жизни.
Ничего подобного не было в реальности. Миротворцы не гибли до 5-6 утра 8 августа, когда уже несколько часов на территорию Грузии входили российские интервенты. И то, их подставили под удар свои же начальники для оправдания вторжения, ведь Медведу доложили что погибли миротворцы, а погибших реально не было.
Ну это так, детали. Медвед заигрывает ВТО, мол впустите, а мы вам отменим эмбарго, и может быть, если хорошо себя будете вести, с вами наладим дипотношения.
Знаете, я всегда был и буду за мирные инициативы и переговоры, но теперь понимаю, что с ним не имеет смысл говорить. Он был и останется "первой леди" России.
Оставить комментарий
https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.