Интерстеллар

топ 100 блогов belka_197429.03.2015 Интерстеллар
А чо не предупреждают, что это сказка дядюшки Римуса?

Нет, фильм хороший. Очень хороший. Макконахи тоже хороший. Начало фильма такое нуарное, все плохо, ааааа, мы все умрем, это тренд и все такое.
Правда не покидает чувство, что все это уже было. Не раз. Например в Космических ковбоях.

Дальше потихоньку та печальная скрипучая телега раскачивается, появляется интрига. Довольно шитая белыми нитками, но душевная, со славным Меттом Деймоном, который мне очень в этой роли понравился.
Потом наш герой решил пожертвовать собой ради человечества, что от него и ожидалось с первых титров, не зря же столько слез и соплей было пролито.
Внимание, дальше гнусный спойлер.
Скажите, какого хрена они туда вкрячили сначала эту нелепую фигню с книгами и парадоксами, а потом еще и хэппи енд? Что это было? О чем? Зачем? Нолан опять дорвался до чьей-то аптечки?

Нет, я обожаю Бэтмена! Прекрасная трилогия. Престиж фееричен. Но вот Начало - вот ровно тоже самое, крутое начало, но в середине наворочено столько, что уже хочется заорать - стоп! стоп! стоп! не надо так играться со шрифтами с сюжетами! Але, не надо все валить в кучу!
И опять то же самое.
Мне не понравился финал, вот честно. И фильм так себе, нет, он непрост, есть о чем подумать, и конечно Макконахи может и телефонный справочник экранизировать. Но блиииииин. Я слишком много стала ждать от Голливуда. Второе разочарование подряд.
Пойду заем чем нибудь простым, как соленый огурец. Вестерном там, или 6й серией Викингов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Триллер под кодовым названием «Мы строим дом», катком проезжает по нашему благородному семейству. Муж, умаявшись слегка, разделил полномочия и теперь, он руководит ведением всех работ, а моё новое занятие выбирать: плитку, краску, обои, панели далее по списку и вести переговоры по доставке ...
...
Сегодня я впервые нашла на берегу моря махонькие янтарики. Мелочь, а приятно ) А дальше по фоточкам Фотка маме зеркальная "прикинь, я немножко загорела" Вот таких креветок выплёвывает наше море Я счастливая обладательница сахарной ...
Всем спасибо огромное за поздравления и замечательные подарки! Эта статья мой подарок всем моим читателям. Читайте серии постов о Чайке и Бастрыкине — Чайкатило ; космосе и космической технике — космос ; компании Тесла и Илоне Маске — Маск . Добавляйтесь к нам в ...
СПАСАТЕЛИ И ОТКРЫВАТЕЛИ Меня много раз спасали , говоря мне правду . Открывая мне глаза. Мне от этого, правду сказать, только тошно делалось. Во-первых, многое из этих веселых новостей я и так знал. А что не знал, узнал бы скоро сам, без ...