Королевский роман

топ 100 блогов belka_197425.03.2015 Королевский роман

Нет, исторические романы – не мой жанр, как в чтиве так и в кино. Пожалуй разве что Реставрация, но это отдельный разговор.
А так смотришь и знаешь, что все равно все умрут, большинство до окончания кино и каким нибудь ну ооочень неприятным способом.
Помню во втором классе читала Джек-Соломинка, как я рыдала, как рыдала. Потом я уже меньше рыдала, но все равно, ну почему нельзя чтоб хэппи-енд и все поженились?
Королевский роман - датское кино. Там играют датские актеры и говорят по датски и все происходит все в Дании. Но тем не менее очень годное костюмное кино, всяко лучше в сто раз наших потуг на исторические фильмы (вспомнила сериал Екатерина, вздрогнула).

Но вот странно, когда я дошла до мередины, то мысль у меня была - да они охренели!!! Лучший друг короля спит с его женой в его дворце и даже не стесняется блин!!!! Моралист во мне наморщил нос и сказал - да так им и надо, ваще в натуре.

Но кто любит красивости и сопли и слезы - тем вэлком, фильм очень неплох, очень, не было желания ни выключить, ни промотать. Скоротать вечерок, глядя на мужественного доктора и прекрасную принцессу, очистительно всплакнуть и спать -отличный рецепт на вторник, среду и даже четверг. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне лично эллисмит по барабану, признаюсь честно. Отыгрывание образа меня скорее ...
Оба видео взяты с американского ресурса Ютуб Наверное, заметили уже, насколько мало стало в журнале сейчас сообщений из Сирии Объясняется просто -- просматриваю по-прежнему каждый день, но обычно там нет ничего существенного -- всё в рамках устоявшейся ситуации с двумя зонами оккупации: ...
Темучин Угедеевич Борджигин Содатель самой большой Империи в известной нам истории человечества. Что это, роль Личности в истории? Жили-жили тупые гномеки, и вдруг... Откуда такие Личности берутся? Оригинал взят у bulochnikov в А вы думаете почему монголы создали самую б ...
Добрый вечер!У меня назрел вопрос (если не в кассу - удалю, не ругайтесь:)Что можно подарить молодой маме для, так сказать, стимуляции интереса к гв?п.с. вопросы и реплики типа "а зачем?", " не ваше дело", "она мама - ей и решать" прошу выносить в ...
На днях открыла Яндекс карту Ростова-на-Дону и вижу вот такое чудо: площадь «Ошибки экскаваторщика» . Кто это дал этой территории такое название, что оно и в карты попало?  ...