Интернет нинужин!

топ 100 блогов congregatio13.02.2019
Общественная палата РФ (ОП) планирует в начале марта провести нулевое чтение законопроекта о «федеральной кибердружине», направленного на борьбу с противоправным контентом в интернете.
/.../
Авторами законопроекта о создании кибердружин, который еще не внесен в Госдуму, выступила группа депутатов от «Единой России».
/.../
Между тем, представители пока не имеющей никакого правового статуса организации уже строят планы на регулирование интернета. Руководитель федерального проекта «Кибердружины» Григорий Пащенко во время круглого стола в ОП РФ предложил отключить в России социальные сети. Согласно проведённому организацией опросу, соцсети якобы оказались неинтересны детям, а мессенджер Telegram Пащенко назвал «дырявым»:
«Из [социальной сети] Вконтакте дети уходят. Уходят из Телеграм. Законопроект [Клишаса] должен быть построен не на запрет или цензуру в интернете, а просто на отключение многих крупных операторов. Тех же социальных сетей. Мы проводили опросы молодежи. Они сказали, что им соцсети неинтересны».
(источник)

Пра-альна, нафиг соцсети. Молодежь против! И интернет нафиг. Интернет вообще зло, в не сплошное насилие и порнуха. Наши люди в булочную на такси не ездят!

Мне прям вот даже интересно, а сейчас ко мне придут доказывать, что всёнормально, такинадо и чонетак?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:09

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
На днях знакомый сделал предложение своей девушке. Замуж позвал, а кольца не подарил) В коробочку же положил ключики от машины… с расшифровкой « B e M y W ife ». Он надеялся, что она обидится и откажется) А она взяла и согласилась))) Короче, ...
Выходишь так из вагона метро, отрываешься от смартфона, а перед тобой антропоморфное животное. Или просто человек с хвостом и звериными ушами. Было ощущение, что случайно перешагнул невидимую черту и произошло искривление пространства :) Скопление аниме-персонажей на Бауманской , ...
HTC WildfireTM: друзья всегда рядомHTC Corporation, глобальный разработчик и производитель мобильных устройств, объявляет о старте продаж HTC Wildfire™, нового смартфона на базе ОС Android с интерфейсом HTC Sense и с интеграцией ряда социальных сетей. HTC Wildfire™ ...
...
Украина, июль 1941 ...