Интернет-демократия. Общество всеобщего равенства имени Дмитрия Медведева.

топ 100 блогов dobrokhotov28.05.2010 Теги: Медведев Интернет-демократия. Общество всеобщего равенства имени Дмитрия Медведева."Я абсолютно уверен, что грядет эпоха возвращения, в известной степени, от представительной демократии к демократии непосредственной, прямой при помощи Интернета", - сказал Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия".

"Мы все привыкли к тому, что классически, когда я еще в университете учился, мы рассматривали так называемую представительную демократию как высшую форму демократии, потому что есть депутаты, они представляют волю народа, они грамотные люди, действительно, мотивированные на депутатский труд. Но народ - он же не очень опытный, и когда демократия осуществляется прямо и непосредственно - проходят самые абсурдные решения, поэтому представительная демократия лучше всего, но это устаревшее представление", - сказал президент. Медведев уверен, что "элементы прямой демократии - не только обсуждение животрепещущих вопросов, не только социологии, не просто только дискуссии в блогах, а именно прямой демократии - будут появляться в нашей жизни".

А теперь давайте представим как это всё будет выглядеть.

Интернет-демократия. Автор концепции - Дмитрий Медведев.


После модернизации нам больше непонадобиться президент. Ведь это же будет прямая интернет-демократия. Инновационным лидером страны станет Пожизненный Модератор. Прямая интернет-демократия станет намного более модернизированной, чем суверенная. Скажем о своем аресте граждане России смогут узнавать через твиттер, или настроить уведомление на мобильный. Очень удобно! Управлять интернет-демократии смогут все зарегистрированные пользователи. Чтобы стать зарегистрированным пользователем надо отправить запрос Пожизненному модератору.

В Интернет-демократии будет разрешено все, кроме, конечно, спама. Определением и удалением спама занимаются, естественно Пожизненный Модератор и его помощники. К примеру одиночный пост в жж - это не спам. Но если, скажем в жж у Каспарова появляется больше трех комментариев - это же несогласованный с модератором флуд, за который грозит до 15 суток бана, отбываемого в современной нанокамере. Тюремные камеры будут при медведеве обородованы по высочайшему качеству. Лучше проектировщики из Сколкова будут лично участвовать в реформе ФСИН и создадут самые высокотехнологиченые тюрьмы в мире. Архитектурный облик будет разрабатывать Норман Фостер, а дизайн камер - Артемий Лебедев. Будет очень красиво! А воду для заключенных будет очищать академик Петрик. Эта вода будет настолько полезной и питательной, что прочие продукты и напитки запретят, чтобы не портить здоровье заключенных. При Медведеве каждый россиянин получит право на камеру.

ФСБшники будут оснащены личными ipad, чтобы удобнее было читать нашу почту и глаза не уставали. В череп россиян вмонтируют также навигатор глонасс, чтобы государство всегда знало, где искать своего гражданина. В уши вмонтируют нано-наушники, чтобы слушать краткие сводки новостей от Первого канала. Очень удобно - захотел, потёр мочку уха - и новости стали погромче! А не захотел - ну тогда слушай тихо.

Каждые 5 лет в стране будут выборы. Можно будет выбрать дизайн блога Медведева, своего мобильного оператора и тему для нового патриотического фильма Никиты Михалкова. Одним словом, свобода - лучше чем не свобода.

В комментариях приветствуются предложения о том как нам ещё обустроить Россию (с).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представьте, что вам нужно кого-то отправить на стажировку в США... Вы уже задумывались о том, на кого оставить всё, что нажили непосильным трудом? Хозяйство, дом, своё дело? У вас есть дети? Они готовы? А вы? Поясню на примере. Вот сегодня, например, много говорят о Павле Гусеве ...
Базовая ссылка № 1:  http://www.gks.ru/dbscripts/cbsd/DBInet.cgi?pl=1923003 "Изменение стоимости фиксированного набора товаров и услуг". Базовая ссылка № 2 :   http://www.gks.ru/free_doc/new_site/prices/potr/2010/I-ipc.htm "Индексы потребительских цен на товары и услуги в 1991-2010 гг." Базовая ...
Победитель "Золотого дивана" получает ящик пива "Трехгорное"- официального пива "Открытие Арена". http://mosbrew.ru/brands/beer/russian/trekhgornoeoriginal   0:0     Ростов (Ростов-на-Дону): Спартак (Москва): Запасные: Свисток: Сергей Лапочки ...
...
Читая новости о деятельности российской Фемиды обычный человек ест одну порцию ухи за другой. Сильно удивляется, короче. Для примера вчерашняя новость о том, что барыги, травившие народ паленным алкоголем, который сознательно делали из технического спирта, в результате чего умерло 44 ...