Интернет-боты в шоке!

топ 100 блогов shchukin_vlad10.08.2014 Начну с того, что бесплатный общественный Wi-Fi для нищебродов и лохов. Нормальные пацаны ходят по улицам со своим собственным 4G.

Также для школоты и гуманитариев, не знающих, что такое TCP/IP и MAC-адрес, напоминаю - на Западе президентов прослушивают. Если вы радуетесь своей сетевой анонимности, то только по двум причинам - по глупости и потому что вы на хрен никому не сдались.

Ещё я этому рад, если эта мера позволит избежать и предотвратить хоть один терракт или выход на улицу малолетних дебилов, науськанных провокаторами, под дубинки ОМОНа.

Смешно смотреть, как размазывает сопли по щекам интернет-хомячьё. У "детей" отняли "конфету" - запретили гадить в комментах. Теперь они будут ходить под себя, опасаясь неизбежной кары. Ведь несколько раз, особо отмороженным, я пытался забить стрелку в оффлайне, но они все дружно сливались.

Нормальные пацаны всегда отвечают за свои слова, им анонимность никуда не упиралась. Причём, это касается не только тех, кто поддерживает курс Кремля, но даже среди оппозиции я знаю по-человечески порядочных людей.

Кстати, для любителей конспирации. Открою один старый секрет, как писать письма совершенно анонимно.

Берете листок бумаги, конверт с маркой и ручку. Корябаете послание, вкладываете в конверт, идете на "Почту России", бросаете в почтовый ящик. Профит!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Примерно такой вот особой, которая на картинке, я себя и чувствую. А все потому, ...
Нашла сегодня одну из моих давних работ... Помню, с душой делала. старалась... Давно я не вышивала...                                     ...
...
Несмотря на то, что, на мой взгляд, за последние годы искусство рисованных историй в России добилось выдающихся успехов, всегда хочется большего. Например, стабильно зарабатывать с комиксов деньги . В связи с этим среди художников-комиксистов ведутся постоянные дискуссии на вечные ...
https://dzen.ru/a/ZGS7XriKMk_s7cUz задело за живое да и комментарии там зачетные. все так и есть-плач мачехи На кого ты меня оставил когда отец умер, ну а я трехстишие написала, одно из первых отпевание.. доносится спасибо что был про людскую не уничижительно, просто ...