рейтинг блогов

Интересное мнение, почему Россия не выиграла у Уругвая

топ 100 блогов valerongrach26.06.2018
Интересное мнение, почему Россия не выиграла у Уругвая

Надеюсь, все понимают и знают, что сборная России, как и другие, гоняют на чемпионате мира мяч за честь страны не просто так, а за определенные деньги, выплачиваемые в приятных для глаза и кошелька долларах. Платит эти деньги официально не государство, а социально ответственный бизнес, то есть те, кому приказали быть спонсорами.

Так вот по поводу премиальных. За победу над Саудовской Аравией было заготовлено $8 миллионов – шесть из них игрокам, а 2 – тренерам и техническому составу.

За выход в 1/8 финала, то есть, фактически за победу над Египтом - $12 миллионов. Обещаны также $15 миллионов за то, что команда пройдет в четвертьфинал.

А вот за игру с Уругваем премиальных не предусмотрели… Может из-за этого результат такой печальный получился?

С другой стороны, возможно, что обещанные премии станут хорошим стимулом в воскресенье?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы начнете свое утро из чашечки ароматного кофе, то можно сказать день удался. Когда-то в советское время не было большого выбора этого напитка, зато в настоящее время есть много видов и мы знаем различные способы приготовления кофе. Также каждый из нас уже знает кафе, где ...
В примечании к рецензии сборника статей о «евхаристическом богословии», в ...
Наступила зима и это прекрасно. Потому что наконец то исчезли сраные электросамокатчики. Эти идиоты больше не носятся с выпучеными глазами по тротуарам и не мешают нормальным людям ходить спокойно, не опасаясь, что в любой момент в них может врезаться тупая, ленивая мразота на двух ...
"Тема вопроса к Главкому не раскрыта...". /Step69/ Читать далее... ...
Крупный вариант 1000х1334 ...