рейтинг блогов

Интересно, кто обманывает, Путин или Лукашенко?

топ 100 блогов chervonec_00128.08.2020Беларусь Теги: Путин Лукашенко Совсем недавнее выступление Лукашенко, от 4 августа

Интересно, кто обманывает, Путин или Лукашенко?


"Это очень опасный и сильный сигнал. И всё это враньё: про Стамбул, про Венесуэлу, про Африку и Ливию. Это всё враньё! Эти люди, они дали показания, были направленны специально в Беларусь! Команда была "ждать"! Билеты купленные на Стамбул - это легенда"




Напомню, в четверг Путин попытался обелить Лукашенко в деле задержанных в Беларуси "российских боевиков" и рассказал, что Лукашенко повёлся на спецоперацию СБУ

Все только как-то дружно все забыли вскрики Лукашенко, когда он, кивая на Россию заявлял, что задержанные уже дают признательные показания и ему (Лукашенко) уже "известно о тех кукловодах", которые прислали боевиков в Беларусь для "раскачивания ситуации перед выборами". А ещё Равков, Госсекретарь Совбеза Беларуси, убедительно рассказал о признательных показаниях!

Выходит Лукашенко целенаправленно врал поливая восточного соседа?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Лукашенко договорился с Путиным «оставить» Белоруссии $1 млрд  РБК
  2. Лукашенко заявил о "дипломатической бойне" в отношении Белоруссии  Интерфакс
  3. Лукашенко заявил о «дипломатической бойне на самом высоком уровне» против Белоруссии  Газета.Ru
  4. Лукашенко: Против Беларуси развязаны гибридная война и "дипломатическая бойня"  Российская Газета
  5. Лукашенко заявил, что договорился с Путиным о рефинансировании долга  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Лукашенко заявил о стабилизации ситуации в Белоруссии  РИА НОВОСТИ
  2. Лукашенко объявил о конце «вакханалии»  Lenta.ru
  3. Лукашенко заявил о скором окончании «вакханалии» в Белоруссии - Новости – Мир  Коммерсантъ
  4. Лукашенко: вакханалия в Белоруссии заканчивается  RT на русском
  5. Лукашенко заявил, что «вакханалия» в Белоруссии заканчивается  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
"Беларусь не отдадим". Чем живут сторонники Лукашенко  Би-би-си Русская служба
  1. Путин заявил о создании резерва силовиков для Белоруссии  РБК
  2. Путин: Россия сформировала резерв силовиков для помощи Беларуси  Би-би-си Русская служба
  3. Путин даст большое интервью 27 августа  Газета.Ru
  4. Путин даст большое интервью по актуальным темам  Известия
  5. «Россия исполнит все свои обязательства»: Путин о создании резерва силовиков для помощи Белоруссии  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин назвал условия вмешательства в кризис в Белоруссии. Что важно знать  РБК
  2. Путин назвал условия ввода российских силовиков в Белоруссию  Lenta.ru
  3. Путин готов направить российских силовиков в Беларусь. Разве так можно?  Би-би-си Русская служба
  4. Силовики для Лукашенко и антитела для россиян. Главное из интервью Путина Сергею Брилеву  Новая газета
  5. Путин создал резерв из силовиков для возможной помощи Белоруссии  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Белоруссия, коронавирус и экономика. Путин дал большое интервью  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Я понимаю, что два поста в день при моем графике "1 пост за 3 дня" - это как-то ...
Меня тошнит от нашей прессы. Какую газету ни открой -- везде пролезли они: охранители, которых в народе справедливо с иронией называют "портянками". Ещё бы: с треском и позором слить мировую войну, а теперь вылизывать за мелкий пфеннинг толстую ...
14:09:01 DSC_1016 Taken on September 16, 2018 Nikon D60 ,24.0-120.0 mm f/4.0 ƒ/4.0 120.0 mm 1/60 320 Āgenskalns, Rīga, Latvia impressive portrait ...
Внушительного вида мужчина начал агрессивно вести себя, ругаться, кричать и метаться по вагону. Все были дико напуганы, и только одна 70-летняя женщина крепко взяла его за руку и держала до тех пор, пока он не успокоился и тихо не сел на пол со слезами на глазах. Человек, сделавший фо ...
Как быстро летит время. Вчера еще мы были детьми, школьниками, студентами, а сейчас уже взрослые, состоявшиеся люди. Но у каждого из нас внутри сидит робкий, неуверенный в себе ребенок. Можно достичь невиданных высот в профессии, но так и не ответить на самый важный вопрос в своей ...
  • utenkovk : RT @Hypecoum_: Правительство заложило в 10-летний план почти нулевой рост реальных пенсий. Зато с поддержкой ебанутых диктаторов по прежне…

  • iratorch : RT @CurrentTimeTv: "Мы им покажем, что такое санкции": Лукашенко пообещал ответить Литве и другим странам ЕС https://t.co/i5ATCMYnxy

  • dpEA5x7wqhUUMeC : RT @Durevestnik: "Польша призвала Путина отказаться от планов силовой поддержки Лукашенко" Призвала чувака, который приказал сбить самолёт…

  • VlYuhan : RT @Kartoshka_kofe: Лукашенко решил нагнуть Литву, переориентировав все грузопотоки из портов Литвы на другие страны. А это потеря до 30% д…

  • ValterIvan3 : RT @charter_97: Лукашенко договорился с соседним государством о вводе сил подавления народа страны, сам просил об этом. Отныне движение за…

  • gadushecko : RT @ValeryTsepkalo: Интересно, понимает ли Лукашенко, что в глазах общества он сам и есть Гитлер? И что все его высказывания о национальной…

  • svirsky1 : @ValeryTsepkalo Объективно Гитлер поднял экономику Германии, завоевал полмира и бесславно кончил, угробив Германию.… https://t.co/FxotoWRxQQ

  • maxlinski : президент РФ Владимир Пу объявил о формировании «резерва» из сотрудников правоохранительных органов, которые могут… https://t.co/z2nsGlABSN

  • TriBookNerd : RT @GazetaRu: Лукашенко заявил, что Минск даст ответ на санкции западных стран, передает БелТА. По его словам, Польше и Литве, которые бар…

  • iratorch : RT @SotaVision: Лукашенко перешел к внешнеполитическим угрозам. Он пообещал лишить Литву 30% ее бюджета, отказавшись от перевозки грузов че…

  • EarMoscow : @iAFCNzktk7cPBdo С очень мрачным финалом, увы... А поиграйте по Литве, которой сегодня Лукашенко пообещал обрезать… https://t.co/f9cOTwP3Ac

  • Evgen6969Evgen : RT @sincity8512: Польша дала безвиз и больницы для белорусов, пострадавших в ходе протестов Путин сообщил о создании резерва из силовиков…

  • romnataliya : По мнению Лукашенко Беларусь просто пуп Земли? Это деменция нагрянула? https://t.co/rMnL98fwjW

  • redheadNK : Лукашенко заявил, что за него на митингах выступило 3 миллиона человек А против него тогда на митингах выступило 30 миллионов?

  • VSkadin : RT @gruppa_voina: Очень классная обложка The Economist: Чего боится Путин? https://t.co/gss64R94ry

  • kniga555 : RT @ErlikhmanK: Путин: «Если уж быть объективным, то я думаю, что правоохранительные органы Белоруссии ведут себя достаточно сдержанно, нес…

  • Neznae4ka : RT @Hypecoum_: Правительство заложило в 10-летний план почти нулевой рост реальных пенсий. Зато с поддержкой ебанутых диктаторов по прежне…

  • RomanovMargo : RT @osakhalinIsland: Ну сцук до слёз! Так троллить может только Он. Путин на "Аурусе" по Крыму катается, а хiхлы твиторские все методичку п…

  • Evgen6969Evgen : RT @sincity8512: Польша дала безвиз и больницы для белорусов, пострадавших в ходе протестов Путин сообщил о создании резерва из силовиков…

  • sergeyfirst : RT @SverhDerjava: "Путин зарезервировал силовиков для Беларуси" Это вообще как? Это оккупация? Силовики РФ обеспечиваются налогами граждан…

  • Andrey_vatny2 : @Olese4kaam Обычно лично Путин всем прокалывает колеса и в лифтах во всех ссыт. Но тут, видимо, замотался, Пригожина отправил.

  • MiklSvetlov : @gudkov_g "путин отравил Н и Теперь он в глазах всего мира бандит" А теракт в Британии, а война с Грузией, а Украин… https://t.co/yVjgKT25rj

  • zrgWsZpNwcadZRz : @KremlinRussia Владимир Владимирович Путин - очень сильный и умный Президент. Спасибо ему за Россию!